ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #1 от 15/07/2015 10:09 цитата  

gsn, ты тот же Бакум, только наоборот... Спишь и видишь, чтобы бандиты (назовём их так, принадлежность не обсуждаем) поскорее захватили украинскую территорию?
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #2 от 15/07/2015 11:25 цитата  

БАРК писал:
gsn, ты тот же Бакум, только наоборот... Спишь и видишь, чтобы бандиты (назовём их так, принадлежность не обсуждаем) поскорее захватили украинскую территорию?

БАРК, ответ мой ты знаешь, я просто хочу жить у себя дома, без бандер, обстрелов, без диктата, как мне жить и с кем дружить.
А насчёт упомянутых территорий - спроси у народа(по твоей терминологии "бандитов"), живущего там, чьи теперь это территории.

Прочитав - удали, дабы не кормить "патриотов".
Я в подобные дискусии больше не встряю, надоело....
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #3 от 15/07/2015 13:28 цитата  

gsn писал:
я просто хочу жить у себя дома, без бандер, обстрелов, без диктата... А насчёт упомянутых территорий - спроси у народа(по твоей терминологии "бандитов"), живущего там, чьи теперь это территории
Бестолковая отмазка...
Принадлежность территории определяется законным путём, а не ограничивается самозахватом или мнением части народа...
А бандеровцев ты видел, максимум, по телевизору в кино, просто удобно петь в унисон пропаганде, оно так громче и внушительнее... Обычное чувство стадности...
И по твоей логике, стреляет именно народ, живущий там?
Бандитами я называю непрошенных гостей, но не коренных мирных жителей, которым по барабану любая власть, лишь бы их не трогали...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP