ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #1 от 09/01/2016 22:43 цитата  

29 декабря больнице №2 Белгорода врач избил нетрезвого пациента за то, что тот оскорбил и ударил ногой медсестру. Работница больницы, не стерпев, вызвала на подмогу доктора, который тут же накинулся на пациента и ударил его кулаком. Мужчина упал на пол и скончался не приходя в сознание. Следствие показало, что причиной смерти потерпевшего стала черепно-мозговая травма от удара затылком о твердую поверхность пола. Инцидент попал в объектив видеокамеры, установленной в приемном отделении. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ "причинение смерти по неосторожности", - сообщает пресс-служба СУ СК по Белгородской области.

https://www.youtube.com/watch?v=IMbmuavcYzI

--------------------
У вас несчастные случаи на стройке были?

https://www.youtube.com/watch?v=Qcxi1q1WNDM
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #2 от 09/01/2016 23:36 цитата  

Maksimov писал:
29 декабря больнице №2 Белгорода врач избил нетрезвого пациента за то, что тот оскорбил и ударил ногой медсестру. Работница больницы, не стерпев, вызвала на подмогу доктора, который тут же накинулся на пациента и ударил его кулаком.
И правильно сделал. Правда, теперь придётся сидеть ни за что.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6986
JohnK
 
Сообщение #3 от 09/01/2016 23:39 цитата  

О, только хотел спросить где тема про новости.
У нас сегодня церковь сгорела до тла. Деревянная была и пожарные ничего не смогли сделать, горела быстро и сильно как порох.
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #4 от 10/01/2016 00:11 цитата  

Yuritsh, слушай внимательно видео. ИМХО - Убитому совали зонд в желудок и он пнул СТЕНУ и оттолкнул врача (от боли, инстинкт). Мне когда совали зонд, я задыхался и тоже за руку отвёл мед-сестр и вытащил зонд. Меня она ругала и стращала, что напишет и доложит, но я посла ХАН. Меня бы тоже этот Врач мог за это напинать, обошлось. А эта мед-сестра, по видимому, подстилка у Маньяка, он обязан УБИВАТЬ всех и каждого - основной инстинкт, однако и бахвальство.
--------------
JohnK, Церковь сгорает не к добру. У БОГА тоже терпение кончается. Но он (изначально) не карает, просто не защищает от Дьявола, а тот сделает своё дело как надо, быстро и чётко.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
2
67
888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP