ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу схему БП Dell Alienware DA150PM100-00

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vitaliy967 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 28/06/2016 16:04 цитата  

Ищу схему делл блока питания
DA150PM100-00 19,5 В 7,7 А
вчера накрылся при вскрытии обнаружил сгоревшее сопротивление R10
что ставить не знаю.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #2 от 28/06/2016 16:07 цитата  

Vitaliy967,


Цитата:
Блок питания Алиенваре
А что это такое W-O-W это че сейчас так назывються адаптеры для ноутов DELL ?
Цитата:
вчера накрылся при вскрытии обнаружил сгоревшее сопротивление R10
что ставить не знаю.
Фото давай где это сопро стоит ( где стоит это сопро ? кстати не разрывное оно случайно у тебя ),и в заголовки темы исправь своё название бяка обычно схем для адаптеров нет ( это типа как схема для заряда мобилы) - да там и схема не очень то и надо стоит ШИМ+ключ на полевике и всё ( с печатки её можно срисовать- раньше я так в основном и делал когда тырнета не было )
Vitaliy967 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 30/06/2016 16:12 цитата  

eduard2 писал:
Vitaliy967,


Цитата:
Блок питания Алиенваре
А что это такое W-O-W это че сейчас так назывються адаптеры для ноутов DELL ?
Цитата:
вчера накрылся при вскрытии обнаружил сгоревшее сопротивление R10
что ставить не знаю.
Фото давай где это сопро стоит ( где стоит это сопро ? кстати не разрывное оно случайно у тебя ),и в заголовки темы исправь своё название бяка обычно схем для адаптеров нет ( это типа как схема для заряда мобилы) - да там и схема не очень то и надо стоит ШИМ+ключ на полевике и всё ( с печатки её можно срисовать- раньше я так в основном и делал когда тырнета не было )

По ходу вы не знакомы даже с существованием игровых ноутбуков а я про схему блока питания у Вас спрашиваю . Alienware означает инопланетянин , а Вас еще и модератором поставили , пишу редко можно и поправить но не наезжать , фото даже не охота переделывать вижу встретили неадекватно и не вижу смысла показывать обугленный елемент там еще и диод сгорел и возможно какая нибудь микросхема потому и просил схему . Удачи
http://ru.aliexpress.com/item/100-Original-19-5V-7-7A-150W-For-DELL-Alienware-M11X-M14X-M15X-Power-Supply-AC/32339449179.html?spm=2114.13010608.0.55.rYrvcm
ссылка на (адаптер)
проблемму временно решил вырезал выходной тракт с даташитом с с сгоревшего блока и дал ему питание ноут распознал БП как родной могу спокойно ждать доставки нового .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP