ESpec - мир электроники для профессионалов


Проблема с ремонтом Omnitronik p1500

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Elektrik3800 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 04/08/2016 09:42 цитата  

Здраствуйте, помогите с ремонтом усилителя Omnitronik p1500. Усилитель достался с сгоревшыми выходниками в одном канале после замены и настройки схемы усилитель работает но сильно греются баластные резисторы по питанию предварительной части и нагрев диф каскада, схемы нету поэтому затруднение в ремонте.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 04/08/2016 10:08 цитата  

Elektrik3800, =помогите с ремонтом усилителя=

Это как, денюх на мастера выслать??? Мил человек, для начала ПРАВИЛА РАЗДЕЛА , осилишь, поговорим.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #3 от 04/08/2016 10:44 цитата  

=сильно греются баластные резисторы по питанию предварительной части и нагрев диф каскада,=

Для начала изучи закон Ома, от таких "знатоков", он несчастный в гробу пропеллером вертится.
Elektrik3800 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 06/08/2016 15:42 цитата  

Если бы я был такой умный как вы и всё знал я бы и не обрашался ни к кому, зачем тогда форумы? нет чтоб помоч наченаете жувать учи выучю не буду не кого спрашивать. В раздели было написано для начинающих, а поповоду закона ома и всего я написал что отстроил схему прогнал на осциллографе сигнал без искажений.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #5 от 07/08/2016 14:14 цитата  

Elektrik3800, =нет чтоб помоч =

ЧЕМ??? Привози, помогу, а так - ХЗ, я не Кашпировский. В инете полно методик по ремонту УНЧ любого класса, расписывать это здесь не считаю нужным, ликбез не предусмотрен. По поводу "В раздели было написано для начинающих", скажу так, что бы диалог был конструктивным, этот "начинающий" должен обладать базовыми знаниями. Есть раздел "Электроника от А до Я", хочешь перенесу туда, а так тема для "мусорки".

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
123
13
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP