ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужен service manual монитора dell c22w

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Logines 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #1 от 04/10/2016 04:42 цитата  

Всем привет! Нужен мануал или схема на монитор DELL C22W. Проблемма заключается в следующем. При вклчении нет изображения. Заходишь в сафе моде, с разрешением 800х600, изображение появляется. Выставляешь нармальное разрешение (на максимум) перегружаешь комп, и все работает нормально. Пробовал на разных компах, все повторяется. БП проверял все Ок. Буду рад за любую информацию.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #2 от 04/10/2016 11:10 цитата  

Logines,
Цитата:
При вклчении нет изображения. Заходишь в сафе моде, с разрешением 800х600, изображение появляется. Выставляешь нармальное разрешение (на максимум) перегружаешь комп, и все работает нормально
. Не фига не понял схема то зачем тебе при этом нужна голливудская улыбка товарищъ вы ошиблись адресом
Logines 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #3 от 04/10/2016 14:49 цитата  

Есть предложение? Что заходить постоянно в сафе моду, после включения. Перегружать комп и работать. А сам пробовал так. Поэтому и нужна схема, чтобы разобраться. Если есть нормальный совет, то только ЗА.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #4 от 04/10/2016 16:08 цитата  

Logines, Не включается как? Светодиод горит как в дежурном режиме или как в рабочем? Может только подсветки нет?
Logines 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #5 от 04/10/2016 18:18 цитата  

нет, как уходит в зашиту, моргает и все. как будто его подключили к выключиному компу. частота 60 стоит, на компах. монитор, после перегрузки компа, определяется нормально. и работает пока не выключишь питание монитора.
.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #6 от 04/10/2016 20:00 цитата  

А зачем выключать питание монитора? Я его никогда не выключаю, стоит в дежурном режиме день и ночь. И компьютер полностью от сети не отключаю.
Logines 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #7 от 05/10/2016 09:28 цитата  

А зачем машину глушить, она же стоит. у дома. И все же есть у кого нибудь по этому монитору какая нибудь инфа.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #8 от 05/10/2016 11:38 цитата  

Lenchik,
Цитата:
А зачем выключать питание монитора? Я его никогда не выключаю, стоит в дежурном режиме день и ночь. И компьютер полностью от сети не отключаю.
Logines
Цитата:
А зачем машину глушить, она же стоит. у дома
Ты как Еврей "на вопрос вопросом отвечаешь " голливудская улыбка тебе задали конкретный вопрос по поводу выкл моника ( кстати у меня тоже самое ,я его не когда от сети не выключаю он у меня в ДР всегда стоит)
Цитата:
И все же есть у кого нибудь по этому монитору какая нибудь инфа.
А у тебя есть какая то инфа по поводу этого моника согласно ПРАВИЛ данного раздела бяка
Сообщение Администрации :
Внимание!ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛЕ

На исправления своей темы 24 часа!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
2
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP