ESpec - мир электроники для профессионалов


4444

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
nerome 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 28/12/2016 14:33 цитата  

Люди добрые помогите, колонки 901, не включаются, сначала были глюки типа перелистивыния песен и громкость плясала, затем работали минуты 2-3 ивылючались, приходилось ждать что бы включились, теперь не включаются совсем, сам занимаю ремонтом сотовых и ноутбуков вполне успешно, но вот никак не могу найти причину. Что смотреть??
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #2 от 28/12/2016 15:00 цитата  

nerome,
Цитата:
Люди добрые помогите, колонки 901,

1-- Полное название своих калош напиши
2- Ты почему влезаешь в чужую тему ( тем более смотри на заголовок темы ) там как бы стоит VR HT-D903v создай свою отдельную тему по поводу своего девайса
Цитата:
не включаются, сначала были глюки типа перелистивыния песен и громкость плясала, затем работали минуты 2-3 ивылючались, приходилось ждать что бы включились, теперь не включаются совсем

3- В этом разделе не занимаются ремонтом аудио а дают схемы и СМ ( в отношение ремонта тебе нужно обратится в другой раздел ) надеюсь я понятно объяснил ? и я твою тему сейчас снимаю в корзину создашь свою отдельную в разделе аудио
Цитата:
сам занимаю ремонтом сотовых и ноутбуков вполне успешно, но вот никак не могу найти причину. Что смотреть??
Это конечно хорошо что ты делаешь мобилы и ноуты только я не как не могу понять не ужели калошу сделать сложнее чем отремонтировать ноут ? по поводу ремонта твоих калош вот там http://monitor.espec.ws/section4/ и спросишь что смотреть и где искать неисправность,но там тоже есть ПРАВИЛА как здесь

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13
13
13
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP