ESpec - мир электроники для профессионалов


777 бред

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #1 от 30/12/2016 10:46 цитата  

alek50685 писал:
Всем привет, подскажите хорошие, не дорогие интернет магазины радиодеталей, с недорогой доставкой, которыми пользуетесь вы


Ага, щаз мы тебе тут выложили все в открытом доступе. Бегу прям тапочки теряю.
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2387
Фокс
 
Сообщение #2 от 30/12/2016 14:26 цитата  

смех смех смех
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #3 от 30/12/2016 14:36 цитата  

Тут звонил один дебил и с порога: я тут на ютубе подсмотрел (а на ютубе другой дебил выложил) Вы можете так сделать? Я грю, могу за 25тыр., дебил опешил, и говорит: так на ютубе же бесплатно показано! И так все просто!

ДОБАВЛЕНО 30/12/2016 16:43

Есть масса электронных компонентов (и их с каждым днем все больше!!!) которые не продаются в открытую продажу вообще. Китайцы зная это, пытаются делать клоны-фейки-обманки-пустышки копируя просто внешний облик детали и ее выводы, но никак не ее электрические характеристики. Весь этот хлам предоставлен на известных сайтах.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #4 от 30/12/2016 14:44 цитата  

V_I_K писал:
Тут звонил один дебил и с порога: я тут на ютубе подсмотрел (а на ютубе другой дебил выложил) Вы можете так сделать? Я грю, могу за 25тыр., дебил опешил, и говорит: так на ютубе же бесплатно показано! И так все просто!


"Компакт диск" замени....
А то "заездил" ты его конкретно.... смех

V_I_K писал:
Повторюсь немного, сегодня звонит "тело" и с порога начинает: "я тут на ютубе посмотрел ролик о ремонте устройства"... так там все просто..улыбка... Почините мне также!
Нажал на рассоединить, и занес в черный список!


http://monitor.espec.ws/section10/topic60412p300.html

ДОБАВЛЕНО 30/12/2016 15:46

V_I_K писал:
alek50685 писал:
Всем привет, подскажите хорошие, не дорогие интернет магазины радиодеталей, с недорогой доставкой, которыми пользуетесь вы


Ага, щаз мы тебе тут выложили все в открытом доступе. Бегу прям тапочки теряю.


Вот же ведь жмот какой.... смех смех смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31001
 
Сообщение #5 от 30/12/2016 14:57 цитата  

RomanRB писал:
V_I_K писал:
Тут звонил один дебил и с порога: я тут на ютубе подсмотрел (а на ютубе другой дебил выложил) Вы можете так сделать? Я грю, могу за 25тыр., дебил опешил, и говорит: так на ютубе же бесплатно показано! И так все просто!


"Компакт диск" замени....
А то "заездил" ты его конкретно.... смех

Ром, ты чё это обижаешь земляка? смех
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #6 от 30/12/2016 14:58 цитата  

RomanRB писал:
Вот же ведь жмот какой.... смех смех смех
Да вы тут чего упоротые что ли? Я уже 768 раз написал что делиться своими тонкостями чего угодно, как то где взял, почем, и как починить, и что починить, в этих интернетпомоях не собираюсь.

То что знают двое, знает весь мир! Надо быть полным дауном, чтобы выкладывать в мельчайших подробностях нюансы самых разных технологий в печатном и видео-ряде на обозрение всему миру!!!
Все эти выкладывания, ничто иное как самолюбование и хвастовство и ведут только к одному - завтра к вам никто не принесет ничего чинить, на что и так выложена БЕСПЛАТНАЯ инструкция как починить (в том числе на ютубе).

И то, что именно на этом форуме, ряд технологий выложенных кем-то, махом "подчищается" себе в карман модерацией....не очень большой секрет..улыбка... Кстати знаю один такой китайский сайт, где для регистрации, ты должен поделиться чем-то по сути наворованным, только после этого тебя допустят (и то на усмотрение) к форуму.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #7 от 30/12/2016 14:59 цитата  

Nik_Al, Не люблю жмотов.... подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 30/12/2016 16:00

V_I_K, Тебя спросили про интернет-магазы. Неужели это тайна за семью печатями?
Нахрен нам твои "разработки"....
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #8 от 30/12/2016 15:03 цитата  

RomanRB писал:
Тебя спросили про интернет-магазы. Неужели это тайна за семью печатями?
А что поисковые системы уже отменили? Ищите на разных поисковых системах, на разных языках. В чем проблема? Или у вас ума только в строку гугла на русском вбить?

Капец, тут сборище даунов смотрю. Да поймите же, интернетпомои это интернетпомои!!! Массово чего тут никогда не было нет и не будет никогда!!! Но нет, зомбо все равно в надежде, роются в помойке пытаясь найти хоть маленький но бриллиант.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31001
 
Сообщение #9 от 30/12/2016 15:04 цитата  

V_I_K писал:

Есть масса электронных компонентов (и их с каждым днем все больше!!!) которые не продаются в открытую продажу вообще. Китайцы зная это, пытаются делать клоны-фейки-обманки-пустышки копируя просто внешний облик детали и ее выводы, но никак не ее электрические характеристики. Весь этот хлам предоставлен на известных сайтах.

Америку открыл? голливудская улыбка .
Если аппарат только появился в продаже, и на него уже есть комплектующие на али-экспресс... фуфло 100%.
Одно время китаёзы умудрялись даже литы-матрёшки делать. А что уж говорить о перемаркированных неликвидах?
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #10 от 30/12/2016 15:09 цитата  

V_I_K писал:
RomanRB писал:
Тебя спросили про интернет-магазы. Неужели это тайна за семью печатями?
А что поисковые системы уже отменили? Ищите на разных поисковых системах, на разных языках. В чем проблема? Или у вас ума только в строку гугла на русском вбить?

Капец, тут сборище даунов смотрю. Да поймите же, интернетпомои это интернетпомои!!! Массово чего тут никогда не было нет и не будет никогда!!! Но нет, зомбо все равно в надежде, роются в помойке пытаясь найти хоть маленький но бриллиант.


Для "недаунов" повторяю, тебя и не только тебя спросили-чем пользуетесь, каким сервисом.
Ты тут демагогию развёл. "Супермастер" ибиомать.... бяка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31001
 
Сообщение #11 от 30/12/2016 15:11 цитата  

V_I_K писал:

Все эти выкладывания, ничто иное как самолюбование и хвастовство и ведут только к одному - завтра к вам никто не принесет ничего чинить, на что и так выложена БЕСПЛАТНАЯ инструкция как починить (в том числе на ютубе).

Ну конечно. Завтра клиент посмотрит в тырнете.. купит паяльную станцию, программатор (или соберёт ждиг). скачает прошивку и сам перезальёт её в аппарат. послав мастера в лёгкое эротическое путешествие.смех браво!

ДОБАВЛЕНО 30/12/2016 16:15

V_I_K писал:

Капец, тут сборище даунов смотрю. Да поймите же, интернетпомои это интернетпомои!!! Массово чего тут никогда не было нет и не будет никогда!!! Но нет, зомбо все равно в надежде, роются в помойке пытаясь найти хоть маленький но бриллиант.

Видать не всё так запущено. Если среди этого сборища даунов попадаются самородки. смех
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #12 от 01/01/2017 01:24 цитата  

Nik_Al, Тайга! С Новым Годом Сибирь!!!! Супер

ДОБАВЛЕНО 01/01/2017 03:27

Колян, уж не в обиду "тайга" пишу-Сибирь всех разрулит.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP