ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #1 от 07/04/2017 16:23 цитата  

viktor_ramb,
Это верно. у меня есть компромат, чтобы рассорить тебя навсегда с одним из твоих единомышлеников. Но я не доносчик. И это останется со мной навсегда.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 10/04/2017 07:21 цитата  

Nik_Al писал:
viktor_ramb,
Это верно. у меня есть компромат, чтобы рассорить тебя навсегда с одним из твоих единомышлеников. Но я не доносчик. И это останется со мной навсегда.

Мелочность, я так понял, сейчас у вас в моде или говоря модным сленгом - в тренде . Что действительно грандиозного добились в последнее время, так это рассорились со всем миром и научились масштабно всем врать. Вероятно к этим действием сподвигло открытие нескольких экзопланет., сюда же и новый космодром Восточный .




Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #3 от 10/04/2017 13:52 цитата  

viktor_ramb, Язык - враг твой. Чтобы понять что-за ты человек...совсем не надо быть ясновидящим - достаточно посетить этот ресурс.
Но речь не о тебе, а о твоём нынешнем "брате по оружию". Верней.. о его "красноречии" в твой адрес. В сравнении с ним ты действительно честный парень.

viktor_ramb писал:
Что действительно грандиозного добились в последнее время, так это рассорились со всем миром и научились масштабно всем врать.

Так весь мир с вами! Но процветания я что-то не вижу. подшучивать, дразнить
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #4 от 10/04/2017 21:44 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Так весь мир с вами! Но процветания я что-то не вижу.

Это из серии "Чё там у хохлов ?!" умора Как же легко сузить ваше мировозрение до того уровня, которое нужно правителям ! Спрятаться от действительности в тайге/тундре не вариант ! Впрочем как сами знаете - это ваша жизнь и лично мне побоку процветаете ли вы или наоборот - настоящую свободу трудно оценить деньгами.




RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #5 от 11/04/2017 05:14 цитата  

viktor_ramb, Ну и как тебе "запах свободы", не пьянит, крышу не рвёт?
Хотя вижу, что сорвало... смех

ДОБАВЛЕНО 11/04/2017 06:27

viktor_ramb писал:
Это из серии "Чё там у хохлов ?!"


Да, а что там у хохлов?
Да ничего нового, всё как обычно, всё как всегда...

viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #6 от 11/04/2017 09:51 цитата  

Ну как же здесь без упоротых романов, которые на любой лужайке видят только дерьмо и этим вдохновляются и подпитывают свою немотивированую ненависть.




viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #7 от 11/04/2017 10:23 цитата  






RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #8 от 11/04/2017 12:28 цитата  

viktor_ramb писал:
Ну как же здесь без упоротых романов, которые на любой лужайке видят только дерьмо и этим вдохновляются и подпитывают свою немотивированую ненависть.


А на вашей "лужайке" кроме дерьма есть что-то ещё? шок

"Афоризмы от Андрюши" с его "лужайки", избранное:
Цитата:

Демократия это власть народа, а не безмозглого быдла, которого нарожали тупые суки, потому что кроме как размножаться ничего не умеют !


Цитата:

Россия навеки с Китаем ? Или под Китаем ?



Цитата:
Лугандауны очередной раз доказывают свою дебильность и крайнюю степень зомбирования гнылым совком:


Цитата:

Да Украина слышит это от совкозавров уже более двух лет и гнилые пророчества всё как-то не сбываются , наверное потому что это только проявления зависти , злобы и безсилья . Причём само постсовковое болото медленно , но уверено протухает в стиле "всё хорошо прекрасная маркиза" и всем это прекрасно видно кроме него самого - в конце концов аутотренинг это хорошо, когда сидиль по уши в дерьме, всё глубже погружаешься, но убеждаешь себя что ничего страшного и даже не воняет !


Продолжение следует Андьюшенька.... браво!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #9 от 11/04/2017 12:39 цитата  

ухмылка




RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #10 от 11/04/2017 12:50 цитата  

viktor_ramb, Подобно тому как деньгами определяется стоимость товара, словами определяется цена чванства. (Фрэнсис Бэкон)
смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #11 от 11/04/2017 14:44 цитата  

viktor_ramb, "мудрый из мудрейших", ты всё таки спрыгнул с темы, не ответил на вопрос. Почему.. если весь мир с вами. вы до сих пор сидите в глубокой жопе? В отличии от России против вас нет ни одной санкции. По логике вы должны процветать и жить с европейским уровнем.

ДОБАВЛЕНО 11/04/2017 15:56

viktor_ramb писал:
Ну как же здесь без упоротых романов, которые на любой лужайке видят только дерьмо и этим вдохновляются и подпитывают свою немотивированую ненависть.



Умные слова!!!
Андрюша! Если бы у полковника ты говорил то же самое что и здесь.. то цены бы тебе не было!
А так.. ты демонстративно показываешь всем своё скользкое двуличие.
Изменись, будь самим собой И тогда вернётся уважение окружающих.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #12 от 11/04/2017 15:25 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
И тогда вернётся уважение окружающих.
Уважение КОГО ?
Меньше всего меня волнует уважение уродов, тщетно пытающихся запихнуть меня в свои вонючие рамки, в которых сами прозябают и сами же их клянут, но только по рабски молча.




RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #13 от 11/04/2017 15:30 цитата  

Всё кончились великие мысли... Пришло время настоящих "афоризмов" от андьюши....
Давай, покажи ещё себя!!! Во всей красе! Да ты не стесняйся, давай... смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #14 от 11/04/2017 15:48 цитата  

viktor_ramb, Андрюша, ты про какого лоха? Про того, который сидит в Дружковке и коллекционирует из инета чужие умные мысли. подшучивать, дразнить
Мм... да, тяжёлая это задача - понравится сразу всем смех

ДОБАВЛЕНО 11/04/2017 16:51

RomanRB писал:
Всё кончились великие мысли... Пришло время настоящих "афоризмов" от андьюши....
Давай, покажи ещё себя!!! Во всей красе! Да ты не стесняйся, давай... смех

Своих то мыслей у него и нет - вот и сдулся

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
123
123
13
33
67
LG


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP