ESpec - мир электроники для профессионалов


CMA WIN 100 (CSI) Останавка стирки на полоскании.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AC}{DC 
Участник
Сообщения: 152
AC}{DC
 
Сообщение #1 от 08/06/2017 05:22 цитата  

Всем бобра! CMA WIN 100 (CSI) S/N 812030190+24535490200 Модуль Аркадия.
На всех программах, и в том числе, при добавлении к 7 программе быстрой стирки, замирает на последнем полоскании и стоит с водой. Проверл ТЭН в норме, нагрев есть пробоя нет, шетки есть, слил прошивку. Парни с форума проверили, суммы совпадают. Куда копать кто сталкивался? Прошивку прилагаю.

  .rar  26.67 КБ  Скачано: 116 раз(а)
washdoc 
Завсегдатай
Сообщения: 461
washdoc
 
Сообщение #2 от 08/06/2017 07:07 цитата  

Ошибок не выдает ? И ТЭН как проверял ? подмигивание
аркаша-10 
Передовик
Сообщения: 1246
аркаша-10
 
Сообщение #3 от 08/06/2017 08:02 цитата  

AC}{DC, и тебе бобра. так тож стиральная машина. а тебе полоскальную нужно. и ОстАнАвки не будет. смех
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #4 от 08/06/2017 10:28 цитата  

AC}{DC писал:
....На всех программах ......
смех Шо, и на хлопке ?

ДОБАВЛЕНО 08/06/2017 11:30

washdoc писал:
Ошибок не выдает ? И ТЭН как проверял ? подмигивание
смех Многие ошибки прописываются в статистику, и естественно не " выдаются " пользователю. А ТЭН при чём ??? сумашествие
AC}{DC 
Участник
Сообщения: 152
AC}{DC
 
Сообщение #5 от 08/06/2017 12:30 цитата  

yura14 писал:
AC}{DC писал:
....На всех программах ......
смех Шо, и на хлопке ?

ДОБАВЛЕНО 08/06/2017 11:30

washdoc писал:
Ошибок не выдает ? И ТЭН как проверял ? подмигивание
смех Многие ошибки прописываются в статистику, и естественно не " выдаются " пользователю. А ТЭН при чём ??? сумашествие


Привет великий мастер. Ты же знаешь, что я написал тут, для того чтобы ты смог сделать мне больно. Нет это не нажатая кнопка остановка с полным баком. Посмотри если сможешь какие ошибки есть по статистике
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #6 от 08/06/2017 14:37 цитата  

AC}{DC писал:
...Привет великий мастер. Ты же знаешь, что я написал тут, для того чтобы ты смог сделать мне больно....
О-о-о !!! Спасибо за высокую оценку ... Если тебе больно от моего вопроса, тогда я лучше помолчу, дабы не множить твою боль и скорбь ... Осмелюсь только намекнуть на необходимость прочтения инструкции пользователя. Дабы не плодить бредовые вопросы !!! смех

ДОБАВЛЕНО 08/06/2017 15:40

AC}{DC писал:
.... Посмотри если сможешь какие ошибки есть по статистике
Да, да, сейчас .... F 06 sub 01 и F 06 sub 02 смех Всё ? бяка
AC}{DC 
Участник
Сообщения: 152
AC}{DC
 
Сообщение #7 от 08/06/2017 18:48 цитата  

yura14 писал:
AC}{DC писал:
...Привет великий мастер. Ты же знаешь, что я написал тут, для того чтобы ты смог сделать мне больно....
О-о-о !!! Спасибо за высокую оценку ... Если тебе больно от моего вопроса, тогда я лучше помолчу, дабы не множить твою боль и скорбь ... Осмелюсь только намекнуть на необходимость прочтения инструкции пользователя. Дабы не плодить бредовые вопросы !!! смех

ДОБАВЛЕНО 08/06/2017 15:40

AC}{DC писал:
.... Посмотри если сможешь какие ошибки есть по статистике
Да, да, сейчас .... F 06 sub 01 и F 06 sub 02 смех Всё ? бяка


Не знаю слышишь ли ты меня великий и поучительный, но я тебе писмецо в личку кинул. Жду адекватного чего то от тебя
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #8 от 08/06/2017 20:59 цитата  

AC}{DC писал:
yura14 писал:
AC}{DC писал:
...Привет великий мастер. Ты же знаешь, что я написал тут, для того чтобы ты смог сделать мне больно....
О-о-о !!! Спасибо за высокую оценку ... Если тебе больно от моего вопроса, тогда я лучше помолчу, дабы не множить твою боль и скорбь ... Осмелюсь только намекнуть на необходимость прочтения инструкции пользователя. Дабы не плодить бредовые вопросы !!! смех

ДОБАВЛЕНО 08/06/2017 15:40

AC}{DC писал:
.... Посмотри если сможешь какие ошибки есть по статистике
Да, да, сейчас .... F 06 sub 01 и F 06 sub 02 смех Всё ? бяка


Не знаю слышишь ли ты меня великий и поучительный, но я тебе писмецо в личку кинул. Жду адекватного чего то от тебя
Болезненный ты наш, ответил ... смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #9 от 08/06/2017 21:02 цитата  

так интересно читать про вашу закулисную беседу классно!
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #10 от 08/06/2017 22:39 цитата  

Рифат, аналогичный случай был несколько лет назад. Вызвали на ремонт СМА. Приехал. Не включается.Модель WIU или WIA ( Платформа Low End ). Снимаю модуль, вижу, что паяли. Спрашиваю: - " Кто паял " ? Отвечают, что никто. Типа, как купили, так по сей день и работала. Присмотрелся, а вместо СИМов стоят транзисторы типа BC 546 ... смех Ладно, мужик сознался, что приходил " мастер " и забирал с собой модуль. Затем поставил его на место " уключил ", а там что то щёлкнуло. Ну " мастер " и сказал, что модуль " догорел " ... недовольство, огорчение Оговорили сумму ремонта. Заказываю новый модуль. Программирую под данную модель. Ставлю всё на место. Получаю деньги. Ухожу. На следующий день - звонок. " Машинка не работает " !!! Как так ??? сумашествие Приезжаю. Включаю. Всё работает. Ничего не понимаю. Спрашиваю : " Так что же не работает " ? А воду не сливает ! Оказывается: хозяйка всё время стирала на стирках хлопка. А через несколько лет включила 6 - ю программу ( стирка синтетики ). В программе заложен гидростоп ( остановка с водой перед отжимом ). ...... Слива нет !!! Вызывается " мастер " ....... Заставил принести инструкцию и вслух прочесть несколько раз. Только после этого до них дошло, что " мастер " это был ... не совсем мастер. Так и тут. бяка Короче, " мастера " ,читайте инструкцию, если не знаете циклограмму работы данной модели СМА !!!!

ДОБАВЛЕНО 08/06/2017 23:46

AC}{DC писал:
... Нет это не нажатая кнопка остановка с полным баком....
А есть такая кнопка в этой модели ? смех
Ispanec 
Завсегдатай
Сообщения: 797
 
Сообщение #11 от 08/06/2017 23:18 цитата  

yura14, Юра, так после ремонта клянутся, что до ремонта так не было, и на 30 минутной программе грело 60гр.
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #12 от 08/06/2017 23:39 цитата  

Ispanec писал:
yura14, Юра, так после ремонта клянутся, что до ремонта так не было, и на 30 минутной программе грело 60гр.
Да, это многим знакомо ! смех
Mitya80 
Передовик
Сообщения: 1583
Mitya80
 
Сообщение #13 от 09/06/2017 01:00 цитата  

AC}{DC, лапухнулся смех
AC}{DC 
Участник
Сообщения: 152
AC}{DC
 
Сообщение #14 от 09/06/2017 05:00 цитата  

Mitya80 писал:
AC}{DC, лапухнулся смех


Товарищу тому, что спрашивал "Про кнопку" это я про старенькие боши, там есть отдельная кнопка. Если дети нажмут, то народ пугается, и звонит мастеру. Почему я шум тут поднял, потому, что я думал и не знал, что если есть такое, то только через, кнопку, или поворот селектора. (Кстати, а почему остановка с водой есть на селекторе, если функция вшита в ряд программ с завода?) Что касаемо инструкции я ее читал на предмет этой функции честное пионерское, но что то ничего не нашел на тот момент, может не ту подсунула улыбка
И еще хозяйка говорит, ЧТО ПРИХОДИЛИ МАСТЕРА ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ И ДЕЛАЛИ РЕМОНТ! Посмотрел модуль открывали, дроссель зачем то паяли и в жопорез, тыкали ключом от мерлони. Со слов хозяйки мастера сказали ей: "Машинку на выброс" Хозяйка
так же сказала, что проблема остановки с водой на всех программах. Тут я всему этому ПОВЕРИЛ, но проверил сей факт только на 7 программе в купе с быстрой стиркой и это плохо т.к времени не было.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #15 от 09/06/2017 07:17 цитата  

yura14, у меня дома 7 лет был Indesit с модулем low end , я мне эти истории дома поначалу рассказывали, пока на привыкли. смех
AC}{DC 
Участник
Сообщения: 152
AC}{DC
 
Сообщение #16 от 09/06/2017 08:16 цитата  

Рифат писал:
yura14, у меня дома 7 лет был Indesit с модулем low end , я мне эти истории дома поначалу рассказывали, пока на привыкли. смех


Привет чурка. Ты свое сообщения чаталь когда кноапку атправить нажале не?
Это надо же быть таким животным, чтобы мой емайл по сети искать, а нарыв что то и тут всо опубликовать. А потом мне свои жопы в личку слать. Нормальный мужик до такого не додумается. А еще если с Юрчиком захочешь поболтать,(тк подозреваю, что круг общения у вас очень узкий у обоих) стиралки свои бывшие, гости, и.тп , возьмите у друг друга скайп там и занимайтесь виртом, а тут проблемы решаются.
Модератору бобра
Сообщение Администрации :
Внимание!Запрещается: Оскорбление других участников форума в какой бы то ни было форме, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные или непроверенные сведения.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #17 от 09/06/2017 10:25 цитата  

Цитата:
Привет чурка. Ты свое сообщения чаталь когда кноапку атправить нажале не?
Это надо же быть таким животным, чтобы мой емайл по сети искать, а нарыв что то и тут всо опубликовать. А потом мне свои жопы в личку слать. Нормальный мужик до такого не додумается. А еще если с Юрчиком захочешь поболтать,(тк подозреваю, что круг общения у вас очень узкий у обоих) стиралки свои бывшие, гости, и.тп , возьмите у друг друга скайп там и занимайтесь виртом, а тут проблемы решаются.
Модератору бобра

А что это было? Ты что больной или бухой что ли? бяка Тебя за такие вещи банить надо навсегда. бяка Какой нах емайл твой искать?Какие ещё письма в личку? ты чё дибил что ли реально? бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP