ESpec - мир электроники для профессионалов


12 июня - день независимости РФ

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #1 от 12/06/2017 21:43 цитата  

Россияне, поздравляю Вас с днём независимости!
Желаю независимого сознания от тоталитарного прошлого, финансовой независимости, чтоб Вы жили не хуже поверженных немцев, развития гражданских и демократических ценностей на уровне развитых стран человечества, мира и человеколюбию Вам, чтоб не воевали, а только дружили со всем миром!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #2 от 12/06/2017 22:02 цитата  

Nabi, классно!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 12/06/2017 22:08 цитата  

Nabi писал:
Россияне, поздравляю Вас с днём независимости!
Желаю независимого сознания от тоталитарного прошлого, финансовой независимости, чтоб Вы жили не хуже поверженных немцев, развития гражданских и демократических ценностей на уровне развитых стран человечества, мира и человеколюбию Вам, чтоб не воевали, а только дружили со всем миром!
Спасибо. Хорошие слова и типа не провокационные.
Только я не совсем понимаю смысл этого праздника в России. На Украине понимаю - у них там комплексы вечного рабства и зависимости от кого-то, так вот когда отделились, типа для них праздник. А у России какой праздник? От кого она стала независимой, чтобы так радоваться этому факту? По-моему это пережиток времен Ельцина. Если бы назвали просто "день России", то да, это праздник (у нас так и называют), а день независимости России непонятно. Она и так всегда была независимой и гордой державой, за это и имеет столько врагов
Как там у Гребенщикова: "Государыня, ведь если ты хотела врагов, кто же тебе смел отказать"
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #4 от 12/06/2017 22:11 цитата  

С праздником Народ России,мир вашему дому,развитие страны по всем направлениям,блеска в глазах стариков и детей,мирного неба над головой Родины где я родился. Поздравляю !!!
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #5 от 12/06/2017 22:59 цитата  

Мелиор писал:

Только я не совсем понимаю смысл этого праздника в России. По-моему это пережиток времен Ельцина.

стопудово Я не считаю это праздником.
Уже не помню даже какое событие в тот день было. Вроде как конституцию ельциновскую приняли, под курирование советников их Вашингтона.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8145
валентин-сибиряк
 
Сообщение #6 от 13/06/2017 07:05 цитата  

Я тоже не считаю праздником-просто выходной,кстати вчера в трамвае,смотрю кондуктор продаёт билеты-в День Независимости бяка .Вот это думаю независимость. браво!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #7 от 13/06/2017 09:11 цитата  

Смотрел как в Ru провели,день незалежности...Боится ваш великий Пу народа...ой как боится. Разгон конкретный устроил. недовольство, огорчение
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #8 от 13/06/2017 09:17 цитата  

sashko65 писал:
Смотрел как в Ru провели,день незалежности...Боится ваш великий Пу народа...ой как боится. Разгон конкретный устроил. недовольство, огорчение


А нам и нужна такая сильная власть....
Мы насмотрелись на ваших чмошников. Один свалил, поджав хвост. Хотя у него все шансы были задавить в "зародыше" весь этот Майдан с майданутыми.
Второй пришёл, но от него нихрена не зависит. Кто что хочет, тот то и делает...
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #9 от 13/06/2017 09:34 цитата  

упс!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #10 от 13/06/2017 10:25 цитата  

упс!
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #11 от 13/06/2017 11:10 цитата  

sashko65 писал:
Правильно когда то Серж66 писал,останется Ru только до МКАДа.


Не останется, не мечтай... подшучивать, дразнить
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #12 от 13/06/2017 11:30 цитата  

Роман да при чем тут мечты..как говорят "мечтать не вредно". Есть реалии, надоест вашему народу бабло платить за кремлевские забаганки, мосты..республики...терористы. При этом ещё чинуши разных мастей пистят половину денег, простой пример Димон. подмигивание А таких как он....как блох на собаке.А у нас ещё покруче.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #13 от 13/06/2017 12:14 цитата  

sashko65, ты на примере собственного народа еще не понял, что толпу можно кормить чем угодно и она стерпит все, что угодно? А нам до вашего быдлостада еще далеко. Не потому, что люди другие - люди везде одинаковые, а потому, что власть умнее и не руководит ею никто из-за океана. И если, как ты говоришь "великий Пу" что-то делает, то он это делает сам, а не по сценарию госдепа
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #14 от 13/06/2017 13:09 цитата  

Скучно тут как-то стало... Всё одно и то-же и не по разу.
Пойду поработаю... равнодушие
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #15 от 13/06/2017 13:33 цитата  

Moishe писал:
Правильно, рабам не свойственна свобода. Они её понимают как свободу от ума и совести. Свобода это прерогатива мыслящих и цивилизованных людей. Рабам нужен сталин, ленин, иван грозный, пётр первый, ну в крайнем случае, путин, чтоб железной рукой, в ежовых рукавицах, карающим мечом, калёным железом, розгами, розгами..., да прилюдно, на площади, а потом на дыбу, на кол и на фонарный столб. Да?
Правда можно как Немцова со Старовойтовой, и концы в воду...

Рабы везде есть,в той или нет степени.Без рабов-это анархия
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #16 от 13/06/2017 14:03 цитата  

виктор-теледоктор, я даже больше скажу все люди рабы чего-нибудь. И, как правило, те, кто больше всех кричат, что они не рабы, являются ими в большей степени. Просто с ними общаться мало кто хочет, от их слюней потом не оттереться
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #17 от 13/06/2017 14:31 цитата  

упс!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #18 от 13/06/2017 14:41 цитата  

упс!
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #19 от 13/06/2017 15:31 цитата  

Moishe писал:
вчерашние аресты мирных граждан в Москве


Хотелось бы ознакомится с социологическим срезом этих протестунов, в частности с размером и источниками доходов, возрастом и т.д. смех упс!
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8145
валентин-сибиряк
 
Сообщение #20 от 13/06/2017 15:35 цитата  

Каждый человек должен иметь свою цепь,у одних покороче,у других подлинней,но все должны сидеть на привязи.Иначе мировой бардак,что кстати сейчас в мире и творится при демократических свободах

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP