ESpec - мир электроники для профессионалов


Усилитель Орбита 002 (не убавляется звук)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Steam73 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 23/09/2017 21:46 цитата  

Предварительный усилитель Орбита 002, После прибавления звука, даёт глюк, и не убавляется звук, спустя некоторое время звук перестаёт прибавляться. Конденсаторы не причем, проблема в микросхеме, в тембр блоке, в чем конкретнее ?
+ на одном канале не работаете тон-компенсация.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #2 от 23/09/2017 22:38 цитата  

А что сказал мастер?
Alex N. 
Завсегдатай
Сообщения: 936
Alex N.
 
Сообщение #3 от 23/09/2017 22:57 цитата  

А можно у автора темы поинтересоваться, хорошо ли он понимает функциональное назначение предварительного усилителя, и что в современном мире его легко заменяет смартфон/планшет/компьютер? Единственная причина, по которой в нем может возникнуть необходимость - это винтажно-экзотические устройства воспроизведения винтажно-экзотических носителей. Что слушать собираемся?

А в остальном, ответ на вопрос, какую микросхему менять, знает даже Гугл. Я честно не искал ответ, просто хотел глянуть на потроха "вживую", но Гугл такой Гугл, сразу все карты раскрыл. Типовуха, видимо.
YRI,LV 
Завсегдатай
Сообщения: 357
 
Сообщение #4 от 23/09/2017 23:51 цитата  

сколько умников и не одного дельного совета !
Steam73 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 24/09/2017 00:24 цитата  

Alex N.
Вот и идите пользуйтесь дальше своим гуглом, если ответа там не нашел, сюда пришел спросил все по делу. А ваше нытьё для набития постов тут никому не нужно, идите отсюда
Alex N. 
Завсегдатай
Сообщения: 936
Alex N.
 
Сообщение #6 от 24/09/2017 00:34 цитата  

Steam73, а я уж было надеялся, что душевно пообщаемся, а потом я дам ссылку на решение проблемы. Но раз много пафосу и гонору, то значит много и энергии, так что успехов в самостоятельных поисках, а я пошел дальше "ныть" и "набивать посты". смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

12
13
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP