ESpec - мир электроники для профессионалов


SONY KDL-52V5500 тормозит четверть экрана

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
TEPMuT234 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 26/01/2018 09:04 цитата  

Добрый день! Имеется телевизор Sony Bravia KDL-52V5500, примерно четверть экрана затемнена и изображение на нем тормозит, то есть если картинка статична, то кроме затемнения отличий нет, а если меняется, то в этой части экрана изображение «не успевает» и некоторое время отображаетсяпредыдущая картинка. По словам хозяев, дефект проявился после грозы. Подскажите, дело в матрице или есть смысл его ковырять?










nik3653 
Бывалый
Сообщения: 98
 
Сообщение #2 от 26/01/2018 09:15 цитата  

Kак говорят знающие отнеси мастеру
TEPMuT234 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 26/01/2018 09:23 цитата  

Спасибо! Именно это я и хотел услышать! А если серьезно, я спросил о целесообразности ремонта, отнести его куда либо я всегда успею, хоть это и трудновато будет сделать(больно здоровый). Ремонтом электроники занимаюсь и сам, просто телевизоры не мой профиль.
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #4 от 26/01/2018 09:26 цитата  

- А если серьезно, я спросил о целесообразности ремонта, отнести его куда либо я всегда успею, хоть это и трудновато будет сделать(больно здоровый). Ремонтом электроники занимаюсь и сам, просто телевизоры не мой профиль.- И СЕРЬЕЗНО тоже к мастеру!!!!!!!!!! Ты -0 в ремонте , а тут не лег без для НАЧИНАЮЩИХКЛЯЕНТОДАУНОВ Тема составлена не по правилам, замеров ни каких не произведено ........что ты хотел услышать?!
TEPMuT234 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 26/01/2018 10:07 цитата  

REKKA писал:
-Ты -0 в ремонте , а тут не лег без для НАЧИНАЮЩИХКЛЯЕНТОДАУНОВ

Серьезное заявление, но я не просил ткнуть мне пальцем, что нужно поменять, чтобы стало хорошо. Я спросил, дело в матрице или нет. И раз уж на то пошло, подскажите адекватных мастеров в Волгограде.
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #6 от 26/01/2018 10:11 цитата  

-Я спросил, дело в матрице или нет.- пока нет Ну она если еще, так немного поработает то уже будит и панель
TEPMuT234 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 26/01/2018 10:24 цитата  

REKKA писал:
-Я спросил, дело в матрице или нет.- пока нет Ну она если еще, так немного поработает то уже будит и панель
Спасибо! Тогда есть смысл тащить в сервис, просто обидно будет, если эту бандуру спустишь, погрузишь, отвезешь в сервис, а тебе скажут -"У вас матрица, матрица стоит 80к, но их уже не выпускают, так что телевизор на свалку, а с вас 3 к за диагностику"
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #8 от 26/01/2018 10:28 цитата  

TEPMuT234 писал:
а тебе скажут -"У вас матрица, матрица стоит 80к, но их уже не выпускают, так что телевизор на свалку, а с вас 3 к за диагностику"

именно так и скажут, не сомневайся.
REKKA писал:
пока нет Ну она если еще, так немного поработает то уже будит и панель

зело загадочен товарищ из Харькова. Может расшифруешь?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP