ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #1 от 08/03/2018 20:43 цитата  

Рифат писал:
Нам бы кого нибудь мощного хозяйственника в премьеры, больше пока ничего и не нужно.А так пока это действительно-"Выборы, выборы, выборы-все кандидаты -ПИДОРЫ!!" смех

Кандидат на место Димона уже есть. Главное.. чтобы великий Пу его назначил. И тогда плантации клубники будут даже у нас в заполярье. подшучивать, дразнить
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #2 от 08/03/2018 21:12 цитата  

Nik_Al писал:

Кандидат на место Димона уже есть. Главное.. чтобы великий Пу его назначил. И тогда плантации клубники будут даже у нас в заполярье. подшучивать, дразнить

Ты мил человек как шакалёнок при Шерхане повизгиваешь. Продолжу сказку, что бы такое было возможным, вспомнить ещё одну. Лисица скрылась обогнав собак и только тогда допрос своим органам устроила: ушки-ушки, глазки-глазки, хвостик-хвостик вы чё делали когда мне импичмент грозил??? Только в этом случае наступает желание разобраться что чего стоит, но и существует опасение что за хвостик и всю тушку из обжитой норки извлекут. Забыл уже славословия родной партии и ЛИЧНО тов. игемону.?
непоседа 
Передовик
Сообщения: 1939
непоседа
 
Сообщение #3 от 08/03/2018 23:04 цитата  

ИМХО мужики,премьером будет назначен Кириенко С.В.был,вхож,близок к молодым и энергичным,с либералами общается,прическа одинаковая,не бросил Россию в лихие 90ые - поживем увидим. улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #4 от 08/03/2018 23:21 цитата  

непоседа,
Цитата:
мужики,премьером будет назначен Кириенко С.В.

Это случаем не тот "пряник", при котором был дефолт в России, по моему в 98году, ещё при Ельцине? бяка
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #5 от 08/03/2018 23:47 цитата  

tynalex писал:
непоседа,
Цитата:
мужики,премьером будет назначен Кириенко С.В.

Это случаем не тот "пряник", при котором был дефолт в России, по моему в 98году, ещё при Ельцине? бяка

Он самый. И Кириенко он по матери, папа у него Владилен Яковлевич Израитель. Самое для ватанов, они таких обожают.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #6 от 09/03/2018 00:42 цитата  

АВАС писал:
Nik_Al писал:

Кандидат на место Димона уже есть. Главное.. чтобы великий Пу его назначил. И тогда плантации клубники будут даже у нас в заполярье. подшучивать, дразнить

Ты мил человек как шакалёнок при Шерхане повизгиваешь.

Ты там.. за метлой следи. За переход на личность и оскорбление модератора - пойдёшь парится. Считай это китайским предупреждением.
И заметь: Я на личность не переходил, и тебя не оскорблял.

Если я твоего любимчика обидел.. так прямо и скажи. А за козлов и шакалов пойдёшь отдыхать.

ДОБАВЛЕНО 09/03/2018 01:48

ЕМХ писал:
tynalex писал:
непоседа,
Цитата:
мужики,премьером будет назначен Кириенко С.В.

Это случаем не тот "пряник", при котором был дефолт в России, по моему в 98году, ещё при Ельцине? бяка

Он самый. И Кириенко он по матери, папа у него Владилен Яковлевич Израитель. Самое для ватанов, они таких обожают.

Отстал от жизни. Ватаны давно поняли какой это киндер-сюрприз, после того самого дефолта. голливудская улыбка

Зы: Но меня твоё отношение к нему удивило. Я был уверен что это твой любимчик.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26215
jurij+
 
Сообщение #7 от 09/03/2018 00:53 цитата  

ЕМХ,
Цитата:
Он самый. И Кириенко он по матери, папа у него Владилен Яковлевич Израитель. Самое для ватанов, они таких обожают.

https://youtu.be/PeYbHrRJ-WY
Что у вас в головах?
Остаётся только залезть каждому на своё "национальное" дерево, и махать оттуда "национальной" дубиной, гамадрилу на соседнем дереве.
Каменный век,.... бяка
Ну, 10 классов то большинство окончило? Часть с проф. часть с вышкой, и не одной.
А опустились до уровня приматов.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #8 от 09/03/2018 01:16 цитата  

jurij+ писал:

Ну, 10 классов то большинство окончило? Часть с проф. часть с вышкой, и не одной.
А опустились до уровня приматов.

Ну так... 10 классов тут не причём. Печеньки с начинкой оказались. улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #9 от 09/03/2018 12:10 цитата  

Nik_Al писал:

Ты там.. за метлой следи. За переход на личность и оскорбление модератора - пойдёшь парится. Считай это китайским предупреждением.
И заметь: Я на личность не переходил, и тебя не оскорблял.

Если я твоего любимчика обидел.. так прямо и скажи. А за козлов и шакалов пойдёшь отдыхать.


Нет у меня любимчиков и не оскорбляю я представителей власти своей и соседних стран. Так что за собой поглядывай. Здесь "Свободное общение" или я чего-то попутал? Когда мне отдыхать я сам решу, впрочем и так не особо стремлюсь терять время попусту. За Порошенко как счас помню вполне осознанно голосовал Андрей, а какое право у тебя уничижительно коверкать фамилию, ты по исправь иначе выглядишь (опять басня Слон и Моська) вот такое образное восприятие ничего поделать с этим не получается. Про баньку. Был я там как раз за то, что теперь говорит каждый и даже не обидно, извинений не было и не надо. Всё тут как ЧИХ, а на каждый не переЗдравствуешься.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #10 от 09/03/2018 12:34 цитата  

АВАС писал:
За Порошенко как счас помню вполне осознанно голосовал Андрей, а какое право у тебя уничижительно коверкать фамилию, ты по исправь иначе выглядишь (опять басня Слон и Моська)

АВАС, Вот, честно - не могу понять. Ты даун, или просто прикидываешься? Если сказанное в шутку
Цитата:
Кандидат на место Димона уже есть. Главное.. чтобы великий Пу его назначил. И тогда плантации клубники будут даже у нас в заполярье. подшучивать, дразнить
ты воспринял всерьёз и перешёл на личность. Мало ли каких политиков мы обсуждаем тут от третьего лица? Но это ведь не оскорбление.

И каким боком тут Порошенко? Я вообще-то говорил про Путина. Но это в шутку. Разумеется. я его поддерживаю, как всегда. Но ты так ничего и не понял, и решил устроить личную перепалку на пустом месте.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #11 от 09/03/2018 13:45 цитата  

АВАС, привет! Давно не захаживал, где пропадал?
Здесь , в свободном, за время твоего отсутствия многое изменилось. Правят бал два мудератора: - Коля и Рома ну и их подтанцовка. Основные теги : кто думает не так как мы - мудак и должен быть забанет. В ватной стране 404 одни долбодятлы и несколько нормальных пацанов с ЛДНР + сочувствующие... Одним словом, после прочтения "свободного" эспека хочется пойти и помыться.
Я давно сюда заходить перестал. На мониторе и то более лояльное отношение к инакомыслящим...
Может твое присутствие хоть как-то разбавит это болото. Всего тебе самого.
ЗЫ: раньше читал твои посты с большим удовольствием одобряю
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26215
jurij+
 
Сообщение #12 от 09/03/2018 14:04 цитата  

Цитата:
кто думает не так как мы - мудак и должен быть забанет

Это про эмалированых?
Так их палками уже повсюду гонят вон.
Смысл жизни.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #13 от 09/03/2018 14:10 цитата  

goga_tv, Привет друган, давно тебя не было. смех Единомышленника нашёл? Спешу тебя расстроить - он такой же ватный как и мы. Вот хочу спросить: Ты думаешь не так, и что? Тебя забанили? А теледока? Василия? Олега? Так что ещё раз соврамши, не гони пургу - никого тут за убеждения не банят.
Иди опохмелись после вчерашнего.голливудская улыбка Потом нам расскажешь какие глобальные успехи делает НЕ-ватная на мировой арене. Наверное давно в Европе.. цветёт и пахнет.

goga_tv писал:
В ватной стране 404 одни долбодятлы

Лихо хватанул. У вас там видать целая страна прогрессивно мыслящих. смех
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #14 от 09/03/2018 14:14 цитата  

Nik_Al писал:
goga_tv, Привет друган, давно тебя не было. смех Единомышленника нашёл? Спешу тебя расстроить - он такой же ватный как и мы. Вот хочу спросить: Ты думаешь не так, и что? Тебя забанили? А теледока? Василия? Олега? Так что ещё раз соврамши, не гони пургу - никого тут за убеждения не банят.
Иди опохмелись после вчерашнего.голливудская улыбка Потом нам расскажешь какие глобальные успехи делает НЕ-ватная на мировой арене. Наверное давно в Европе.. цветёт и пахнет.


Да когда же ты свой куринный моск включать научишся? Хоть раз промолчал бы для разнообразия...
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #15 от 09/03/2018 14:23 цитата  

Игорь, привет! Ты не прав, Коля не банит инакомыслящих, он отбивается, как может смех
Nik_Al писал:
АВАС писал:

Ты мил человек как шакалёнок при Шерхане повизгиваешь.

Ты там.. за метлой следи. За переход на личность и оскорбление модератора - пойдёшь парится. Считай это китайским предупреждением.
И заметь: Я на личность не переходил, и тебя не оскорблял.

Nik_Al писал:

АВАС, Вот, честно - не могу понять. Ты даун, или просто прикидываешься?

В свободном грустно, ты прав. Но в этом виновата не только "наша сторона". Любую тему переводят на политический срач, хоть те, хоть эти
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #16 от 09/03/2018 14:24 цитата  

goga_tv писал:


Да когда же ты свой куринный моск включать научишся? Хоть раз промолчал бы для разнообразия...

Ты хоть прежде чем пукнуть... подумал бы что-ли? Но видимо думать тебе нечем. Я не ношу сей головной убор. и тебе советую снять его со своей головы.

ДОБАВЛЕНО 09/03/2018 15:30

Мелиор, Я не отбиваюсь. Я просто спросил нашего аксакала, он это притворяется или серьёзно? сумашествие Он наверное сам не понял что написал.
Мелиор писал:
В свободном грустно, ты прав. Но в этом виновата не только "наша сторона". Любую тему переводят на политический срач, хоть те, хоть эти

Да ты что? Наоборот весело. Особенно когда Бакум здесь. голливудская улыбка
За политсрач мы давно никого уже не баним - только не надо опускаться до личных оскорблений. Либо пусть уберут этот пункт из правил форума.
Сообщение Администрации :
Внимание!6. Оскорбление других участников форума в какой бы то ни было форме, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные или непроверенные сведения.

Тогда и претензий не будет.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #17 от 09/03/2018 14:45 цитата  

Nik_Al, Коля ты либо руби, либо не доставай шашку. А то сначала грозишь участнику баном за оскорбление модератора, а мотом сам его оскорбляешь. Исходя из приведенного тобой пункта правил модератор такой же участник и имеет такие же права на оскорбление. Впрочем я сейчас сам нарушаю правила, обсуждая действия модератора в прямом эфире, поэтому будет правильно снести все это на фиг
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #18 от 09/03/2018 14:47 цитата  

Nik_Al писал:
goga_tv писал:


Да когда же ты свой куринный моск включать научишся? Хоть раз промолчал бы для разнообразия...

Ты хоть прежде чем пукнуть... подумал бы что-ли? Но видимо думать тебе нечем. Я не ношу сей головной убор. и тебе советую снять его со своей головы.

Я как то уже и не реагирую на новую моду кастрюльную, этим они зарабатывают себе на жизнь, или совсем полный писец мозгам..
И где у эвропах до такой куйни могли додумался? Ахренеть, страна 404, потеряшки..

ПС. Если бы Ахметка с прессом фантиков пришло в эту толпу потеряшек кастрюльных, с кличем "одеть носки на уши", стопудово выполнят за малую малость..
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31194
 
Сообщение #19 от 09/03/2018 14:48 цитата  

Мелиор писал:
поэтому будет правильно снести все это на фиг

ОК.
Ты что? мысли читать научился? подшучивать, дразнить Я только что об этом подумал.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #20 от 09/03/2018 14:54 цитата  

Коля, мочи всю тему, тем более канун выборов, не стоит лишнего баласта на грудь либерастам! классно! улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
1
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP