ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #1 от 09/06/2018 22:45 цитата  

tynalex, Нет,он не может быть моим земелей,быдло не умеющее разговаривать на русском,токи западенец упоротый подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #2 от 09/06/2018 22:50 цитата  

SASHATOD писал:
tynalex, Нет,он не может быть моим земелей,быдло не умеющее разговаривать на русском,токи западенец упоротый подмигивание

Саня, а вдруг всё таки земеля? Чтобы ты тогда делал? Чарку с ним выпил, медком закусил... смех
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #3 от 09/06/2018 23:01 цитата  

tynalex, Чарку пить не стал бы,таки врачеватели запретили недовольство, огорчение
А по человечески можно пообщатся,у меня коллега по компам против дружбы с России.
Мы когда пьём кофе на кухне или у меня или у него,то все соседи слышат наши дебаты
смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #4 от 09/06/2018 23:05 цитата  

SASHATOD писал:
tynalex, Чарку пить не стал бы,таки врачеватели запретили недовольство, огорчение
А по человечески можно пообщатся,у меня коллега по компам против дружбы с России.
Мы когда пьём кофе на кухне или у меня или у него,то все соседи слышат наши дебаты
смех
Слава Богу, что не ножах, а на повышенных тонах..

ДОБАВЛЕНО 09/06/2018 22:10

quazatron писал:
Я был в Крыму осенью 2017 года. Судак-пляж. Люди есть.

Почему нарушил наши законы? Ты был обязан въехать в Крым с нашей территории, а не паромом с России... Теперь через несколько лет тебя могут ожидать неприятности (Велик отберут, домик конфискуют, пенсии лишат и навсегда запрет в Крым !)
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #5 от 09/06/2018 23:29 цитата  

SASHATOD писал:
tynalex, Нет,он не может быть моим земелей,быдло не умеющее разговаривать на русском,токи западенец упоротый подмигивание
SASHATOD, бяка
не надо таких оценок, это нарушение...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP