ESpec - мир электроники для профессионалов


67

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m@z@y 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 03/12/2018 06:15 цитата  

То-же вчера делал ящик но только малёхо с другим названием SAMSUNG UE55MU6450 то-же майн и остальными платами как и у Farsh ))) У клиентов отработал ровно год и как кончилась гарантия умер недовольство, огорчение ровно в через неделю после того как кончилась гарантия с магазина((Как сказали моргал свет , выдернули из розетки чтоб не сгорел, утром подключили а он усё признаков жизни не подал((( Нет индикации не каких(( Сами разобрали и сняли платы и повезли по ремонтам в одном сказали что мертвы транзисторы в блоке и ремонт загнули ((( После этого эти платы ко мне приехали через знакомых))) Сделав диагностику плат и проверив все платы оказались живые))) Но одна странность с блока выходило не 13 Вольт а 8 неодобрение Замеры дежурок: 5В, 3.3В, 1.8 были на удивление Idea По чета в эту ветку решил по про бывать прошить сё равно не чего не теряю))) Спасибо theli за прошивки)) Прошив 25q40 по опыту Farsh второй прошивкой 25q40_UE65MU6105_BN94-12434B увезя платы клиентам и подключив чуда не случилось((( После прошил очень похожей по названию 25q40_UE65MU6400UXXH_BN94-12403R прошивкой и случилось чудо браво! замеры напряжений изменились))) с блока стало идти 13 Вольт заместо 8 Idea на юсби 5В))) и все остальные напряжения показывающие что платы запустились и процессор начал слабенько нагреваться))) Увезли клиенту домой подключили и все пошло подмигивание Все заколосилась и заработало только вот беда другая оказалась со слов клиента когда разберал ящик и по незнанию начал с передней рамки Здесь был Я ! и матрица вывалилось недовольство, огорчение ее поймали браво! и не дали упасть на пол((( вставили обратно но и повредили(((( Так что одно я сделал а другое сломали сами клиенты(((

ДОБАВЛЕНО 03/12/2018 07:16

Майн

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

321
67
m04


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP