ESpec - мир электроники для профессионалов


Молитва в дороге.

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #1 от 16/05/2019 09:43 цитата  

У нас у каждого есть автомобиль источник повышенной опасности,не сам так тебя на дороге подобьют.Я от мамы когда выходил я не видел,сестра рассказала в спину крестила и молитву говорила.Потом когда спросил, она настоятельно просила в дорогу произносить эти слова\.Бог впереди ангелы по бокам прикусите губы и зубы моим врагам.\Помогает да,один раз в хлам остановился на перекрестке две дороги домой проселок и асфальт,сказал эти слова повернул на асфальт так дальше и приехал домой.Утром завел машину тронулся жигули были еще,отпало колесо вместе с рычагом на шаровой опоре.Помогало когда лейтенантом был к руководству под дверью про себя и все нормально.Если не зазорно запомните поможет это точно,не раз меня эти слова выручали .Все под богом,Ваши души и здоровье нужны Вашим близким.Может у кого есть и своя молитва или оберег.
groks 
Завсегдатай
Сообщения: 393
groks
 
Сообщение #2 от 16/05/2019 10:01 цитата  

Нда. Каких только тем не появляется, когда в ремонте затишье ... .
Скажем так - это не молитва. Во всяком случае - не христианская молитва. Так что, если ЭТО помогает, то надо бы разобраться, какой конкретно бог(или кто там) способствует.

P.S. Для облегчения поиска неисправностей нет ничего?
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #3 от 16/05/2019 10:13 цитата  

groks, Скорее всего мама помогает.Не хотел но скажу.Получилось мужик в доме поймал белочку и начал отстреливаться с охотничьего ружья.Думал возьму его сам .Стал во фронт перед дверью дуплет сделает и ломаю дверь и беру.Мужик один крикнул уйди пока не завалили,развернулся за косяк три секунды и в двери две дырки потом становился одна в грудь другая в голову.Хорошо молитву мамы про себя прочитал.Да если все рассказать сколько стоял около косы со смертью,скажете врет как сивый мерин.Молитва мне помогала.

ДОБАВЛЕНО 16/05/2019 11:24

Правда не дополнил я его взял когда он вышел в двери обстановку прояснить ,меня увидел и бежал к ружью здесь я его и кончил не насмерть,но получил.
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #4 от 16/05/2019 11:10 цитата  

Вот что заговор колдовской делает!




!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #5 от 16/05/2019 11:25 цитата  

MPS20, Молитву запомни и точно тебе поможет.Иван Васильевич точно прочитал только наоборот.
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #6 от 16/05/2019 11:58 цитата  

https://ok.ru/video/8023970110?fromTime=8
groks 
Завсегдатай
Сообщения: 393
groks
 
Сообщение #7 от 16/05/2019 12:07 цитата  

!kolja писал:
MPS20, Молитву запомни и точно тебе поможет.

Ещё раз повторю. Это не молитва, либо молитва неизвестно кому. Нравится вариант, что за то, чтобы начальство не устроило разнос, продал свою душу и души своих детей? Например.
Не надо баловаться со всякими "молитвами".
И послушай. Многие из нас пережили тяжёлые события в жизни, 90-е были для большинства сплошным стрессом. Но далеко не все ударились в мистику.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #8 от 16/05/2019 12:26 цитата  

groks писал:
!kolja писал:
MPS20, Молитву запомни и точно тебе поможет.

Ещё раз повторю. Это не молитва, либо молитва неизвестно кому. Нравится вариант, что за то, чтобы начальство не устроило разнос, продал свою душу и души своих детей? Например.
Не надо баловаться со всякими "молитвами".
И послушай. Многие из нас пережили тяжёлые события в жизни, 90-е были для большинства сплошным стрессом. Но далеко не все ударились в мистику.
Как по мне - дело не в молитве, а в вере. В смысле - молишься, значит веруешь.
И там еще нюанс - там вроде Создателя на всех не хватает и ангелы-посланцы тут при чем. Как призвать ангелов на помощь? подмигивание
Это имхо.
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #9 от 16/05/2019 12:32 цитата  

jonster, Ты в дороге один,участников дорожного движения как правило много.Гололед,грязь прочитай про себя,никто не заставляет около храма молиться. Прочитай и пиздуй дальше.

ДОБАВЛЕНО 16/05/2019 13:40

groks, Мистика какая,я с этой молитвы мамы,19 человек на руках вынес,я с этой молитвы мамы нес взрывное устройство сзади и молился,что-бы ноги не оторвало.Я получил с этой молитвой ранение в обе ноги,повезло не по костям в мягкие ткани.Всегда помогала мамина молитва.Хочешь не верь,но обязательно в дорогу про себя прочитай.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #10 от 16/05/2019 12:50 цитата  

!kolja писал:
jonster, Ты в дороге один,участников дорожного движения как правило много.Гололед,грязь прочитай про себя,никто не заставляет около храма молиться. Прочитай и пиздуй дальше.

Ай, ничего ты пока не понял. Я намотал около трёхсот тыщ км и в основном по городу, так что про участника дорожного движения ну не ко мне. Ну извини. голливудская улыбка
Всего одна активная (легкая) авария - это когда я кого-то. Одна пассивная (легкая)- когда меня и десятки выездов (без бэ) на побережье Азовского моря, один круиз по Крыму... и на этом и хватит типа судьбу испытывать. Возраст, реакция, куриная слепота и т.д.
Если тебе молитва помогает, значит ты прав, что еще сказать?
ЗЫ - да тыщу раз обращался к Создателю и перед выездом, и во время, так что...
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #11 от 16/05/2019 13:05 цитата  

jonster, Да ты про себя прочитай,за жену детей и внуков.Никто и не заметит и в дорогу.

ДОБАВЛЕНО 16/05/2019 14:07

Помогает я врать не буду,проверено и не раз.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #12 от 16/05/2019 13:15 цитата  

!kolja писал:
jonster, Да ты про себя прочитай,за жену детей и внуков.Никто и не заметит и в дорогу.

ДОБАВЛЕНО 16/05/2019 14:07

Помогает я врать не буду,проверено и не раз.

Так , понял - ждем вменяемости.
Будем подождать.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #13 от 16/05/2019 15:45 цитата  

Эти разговоры обычно хорошим не заканчиваются.Каждый молится или не молится как умеет .Насчет слышит согласен , главное , чтобы через боль сердца шла , а какими словами не важно.Помогает и Слава Богу..
Я до 45 лет в храмы не ходил и ни одной не знал , но про крест никогда не забывал.Потом в случае обстоятельств или нет , само как-то получилось.
Сейчас утренние православные молитвы наизусть читаю .И знаю поленюсь весь день в никуда.
С отцом Валерием дружим .Добрейшей души человек.Я потом как у знал , что он в Омоне служил , несколько командировок на Кавказ.Потом в священники ушел.Это два разных мира.Он видел смерть и понимает , что такое жизнь.

Он всегда мне говорит , ну если не Он , то кто поможет?
А вообще лучше эту тему не поднимать.
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #14 от 16/05/2019 16:48 цитата  

lenin, А вообще лучше эту тему не поднимать.Веришь или нет молитву в дорогу тихонько прочитай.Не сам так тебя на дороге найдет тот про которого думать поздно будет.Прочитай и в путь и тот мимо проедет.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #15 от 16/05/2019 16:51 цитата  

!kolja, Не поняли вы меня. Не о том говорил. равнодушие
Пару дней холодный душ , а потом с утра пробежка .Все лишние мысли в раз отпадают.
Ну а чем душу заполнить , тут я не советчик.Это решает каждый для себя сам.Со всем уважением.
Да и за добрые слова СПАСИБО.
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #16 от 16/05/2019 17:19 цитата  

lenin, Быков в фильме \В бой идут одни старики\по моему дословно будь ласка.На украинском хорошее слово перевод типа спасибо,уважение.И тебе не хворать.

ДОБАВЛЕНО 16/05/2019 18:23

lenin, а потом с утра пробежка.Да отбегался бобик\про себя\ диклафенак и всякая дрянь по силе есть еще богатырская,копыта подвели.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #17 от 16/05/2019 17:32 цитата  

!kolja, Держись.
У меня тесть на глазах затухает .Брат у меня сильный мужик .Говорю ему тесть еле дошел , плачет.Рак легких 57 химий , ,еле дошел.Брат говорит ,это жизнь еще не так заплачешь.
Надо жить.Дети внуки наша радость.Им все внимание и забота до последнего вздоха.
Дети устроены и Слава Богу!
Рано или поздно и этот период нам все пройти придется .
Про фильм вспомнили в Бой идут одни старики.Так он говорил , в жизни у человека бывают такие моменты , когда ему никто не может помочь.Рождается сам и умирает сам.
А судьба как человека , у него далеко была не радужная.
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #18 от 16/05/2019 18:03 цитата  

lenin, Я вперед писал к сожалению не помню диск Казахского исцелителя.Брата моего приезжал в Онкодиспансер врачей удивляло Вы живой.4 года продлило жизнь нынче ушел,если лечили толк был.диск там семь сеансов прослушать,я слушал в определенный момент становишься точно дураком,поднимает над кроватью,и становится весело.Если на себе не испытал не поверил никогда.Брат когда лежал позвонил прощатся с нами ,мне знакомый фельдшер дал диск говорит у меня был рак крови и только им спасся.Я привез брату на седьмом просмотре вывернуло брата двое суток гноем в таз.4 года прожил.Если и лечение было был бы жив.Я вперед про диск писал не помню целителя или доктора как правильно сказать , как зовут 4 тысячи на наши,предупреждение если переписан диск лечения не будет.У мужика есть диск я уточню как точно называется.Никому не навязываю сам если не послушал не поверил никогда.Я за твоего тестя руки сожму и молитву Бог впереди ангелы по бокам прикусите губы и зубы твоим врагам.Имени не знаю к сожалению.
!kolja 
Завсегдатай
Сообщения: 520
 
Сообщение #19 от 16/05/2019 18:34 цитата  

Позвонил фельдшеру время позднее потом перезвонит.Созваниваться или Семиполатинск ,Казахстан короче.Подделки идут толку нет Списываешься.там телефон что-бы диск лицензионный был,а не подделка.Пишу сам бы не поверил сказал бред,херня и ты пещерный человек.Адрес даст себе выпишу,на халяву достало.Диск даст я ему музыкальные центры телевизоры отремонтировал.Выпишу себе.
groks 
Завсегдатай
Сообщения: 393
groks
 
Сообщение #20 от 16/05/2019 20:15 цитата  

Дааа. Помолился перед дорожкой, чтоб всем "врагам" ангелы рты "закусили". Вообще нормальное такое зрелище? Кто те враги? Другие водители? А они с какого перепугу врагами стали? Смысл не очень понятен - чтоб не матерились на отморозка, который после "молитвы" считает себя неубиваемым? Или зачем?
Охренительная логика. Пусть все молчат и убиваются, меня то не коснётся, я ж помолился.
Это от Бога? Да без сомнений! Бог так и учит - умри ты сейчас, а я потом.
Диск за 4000 купи, послушай. И всё пройдёт. Усилий прикладывать не надо. Зачем? Это ж "целитель", аж над кроватью приподнимает. И не важно, что торгашей Исус выгнал из храма. Это ж целитель - ему тварью быть можно. Бабки на больных заколачивать. Святое дело. У нас вся РПЦ только так и делает. Сейчас в Екатеринбурге, например.
Эти мрази ещё и удивляются по сию пору. За что их в пинки гнали и церкви взрывали после 17?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

2
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP