ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужен ли ЭЛТ-телевизор для идеального опыта ретро-игр?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
bruzehual 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 11/10/2021 18:41 цитата  

Я хочу превратить свою запасную спальню в комнату для игр в стиле ретро, ​​и мне интересно, какой телевизор мне выбрать. Я знаю, что ЭЛТ-телевизоры «идеальны», но моя свободная комната довольно мала, и я надеялся, что смогу прикрепить телевизор с плоским экраном к стене, чтобы максимально увеличить пространство, в отличие от того, чтобы большой ЭЛТ-телевизор стоял на подставке для телевизора. Раньше я использовал преобразователь HDMI в RCA, чтобы играть в игры N64, но качество изображения казалось действительно дерьмовым, и я не уверен, было ли это качество преобразователя, который я использовал, или это просто старые игры обязательно смотреть на современные телевизоры. Мои основные вопросы:

Нужен ли мне телевизор с ЭЛТ для идеального качества изображения?

Будет ли телевизор с плоским экраном и входами RCA иметь такое же качество для ретро-игр, как телевизор с ЭЛТ?

Они вообще делают современные плоские экhttps://9apps.ooo/
раны с входами RCA?

Я открыт для любых других предложений, которые могут возникнуть у людей относительно моих проблем. Заранее спасибо!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #2 от 11/10/2021 18:52 цитата  

бяка
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #3 от 11/10/2021 21:22 цитата  

bruzehual, КВН-49 тебе подойдёт,токи линзу от пыли бушь протирать подмигивание смех
Идиоты а не дети недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
2
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP