ESpec - мир электроники для профессионалов


Продают ли компании отдельные адаптеры, чтобы вам не приход

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
hype 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 01/02/2022 19:32 цитата  

Вопросы и советы по светодиодной ленте
Всем привет:

Позвольте мне предисловие, что я самодельный глупый. Мой папа всю свою жизнь рос в квартирах, и ЕГО папа рос в них, так что я был «огорчен» ужасным отсутствием знаний, так как у них всегда было техническое обслуживание. Мой тесть — полная противоположность, и он отремонтировал всю нашу кухню, но не в своей тарелке со светодиодным освещением.

Теперь я работаю удаленно из своего готового подвала и продолжаю видеть удивительные фотографии того, как люди действительно улучшают свои памятные вещи и комнаты с помощью светодиодов. Так что я купил этот комплект от Govee.

Итак, у меня есть 32-дюймовое светодиодное освещение, но только один адаптер переменного тока. Мои вопросы (и спасибо за вашу помощь!)
все в одном месте?

Есть ли компании, где вы можете запустить адаптер в стене, а также есть Wi-Fi и / или приложения, которые взаимодействуют с освещением для его включения? Я вижу такие удивительные вещи своими руками и не могу понять, что в них есть RC-адаптер.

Если я отрежу часть своей 32-дюймовой полосы освещения, она просто не будет работать, верно?

Извините за путаницу, но я так часто вижу, что у людей есть всего 2-4 дюйма освещения для освещения спортивной майки или футляра для трофеев, и я никогда не вижу свисающего провода, свисающего вниз, чтобы найти настенный адаптер. Так что я знаю, что что-то упустил ?

Спасибо всем.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #2 от 01/02/2022 19:59 цитата  

Мочить бота бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP