ESpec - мир электроники для профессионалов


Дебил.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #1 от 26/02/2022 23:31 цитата  

Не люблю выражаться, но уже "полная пизда" вашей хваленой армии наступает. Уже началась зачистка ваших, почти разбежавшися подразделений. А ваш гребаный Кадыров уже отказался посылать на верную смерть своих "гяуров" (запысал и выложил видеобращение). Танки ваши горят за "милую" душу от "коктейлев Молотова" (на каждый ваш танк уже заготовлено не менее 1500 бутылок). Украинцы помнят голодомор 32-33 годов, репрессии в 37 году, вступление на Западную Украину в 39 году "дружественного" народа. По переписи 28 года было больше 80 миллионов украинцев (и это не считая Западной Украины), а голодомор и репрессии забрали почти 35 миллионов. Если бы большевики не устроили тогда на Украине подобное, то Гитлер тоже не прошел бы до Москвы. Делайте выводы из истории приспешники Путлера.
И еше, подымайте общественность, чтобы разрешила ваша власть вывезти трупы ваших солдат родителям для захоронения. Наши уже обратились в Международный Красный Крест, чтобы повлиял на ваше правительство и приняли трупы ваших солдат (в противном случае будут просто закопаны в какой-то канаве, многие из них просто сожжены (опознать будет трудно, но будут хоть лежать на своей земле, а не быть "удобрением" в Украине). Всех тех молодых парней, которые попали в плен или сдались (у которых отобрали телефоны и бросили на войну с Украиной), после НАШЕЙ ПОБЕДЫ, возвратят матерям (молитесь, чтобы ваш сын, брат были среди них). Наемников (пошедших воевать за деньги) не ждите, они не вернутся. Кто из вас, здесь орущих, желает проверить сказанное мной, ПРОСИМ к нам. Мы вас здесь ОЧЕНЬ ХОРОШО встретим. Украинцы очень гостеприимный народ, но и свободолюбивый. Сейчас весь народ (украинцы, россияне, беларусы и другие национальности) стал полностью УКРАИНСКОЙ НАЦИЕЙ.
А теперь можете меня банить, ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, если вам мое разъяснение ситуации в МОЕЙ УКРАИНЕ не понравилось. Одну тему закрыли и в другую слиняли.
P.S. Что-то "визгов Юрика" ни в предыдущих страницах прошлой темы не видно, ни здесь. Или осознание и покаяние пришло, или Латвия тоже начала зачистку от таких "предательских элементов". У нас их тоже, поверьте, не мало, но сейчас их везде вылавливают и убирают. Оказывается, данная война уже готовилась с прошлого года и вербовщики успели разъехаться по всей стране.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26289
jurij+
 
Сообщение #2 от 26/02/2022 23:38 цитата  

Valeriynew,
Цитата:
Что-то "визгов Юрика" ни в предыдущих страницах прошлой темы не видно,

Это истерика Валерик. подмигивание
slim1m 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 27/02/2022 01:11 цитата  


Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
111
13
13
13
13
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP