ESpec - мир электроники для профессионалов


какие у кого цены на запчасти и работу ?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Orbiss 
Новичок
Сообщения: 23
 
Сообщение #1 от 26/03/2022 22:03 цитата  

какие у кого цены на запчасти и работу ? на что ориентироваться?
alexu 
Передовик
Сообщения: 2618
 
Сообщение #2 от 26/03/2022 23:50 цитата  

Orbiss, а ты кто??
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2547
аliеn
 
Сообщение #3 от 27/03/2022 00:01 цитата  

alexu писал:
Orbiss, а ты кто??

ориентирующийся... гы-гы
eskander 
Завсегдатай
Сообщения: 952
eskander
 
Сообщение #4 от 27/03/2022 01:22 цитата  

Ага, а потом ориентировка в Рос.потреб.надзор и ФНС??? гы-гы
Violinna85 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #5 от 27/03/2022 02:58 цитата  

eskander писал:
Ага, а потом ориентировка в Рос.потреб.надзор и ФНС??? гы-гы

Эх, никак не могу на форуме найти нужную тему по ремонту стиральных машинок. Помогите советом, пожалуйста. На днях дома произошло страшное! Вырвался наливной шланг из такой круглой завинчивающейся штуки, которая крепится непосредственно к трубе. Очевидно - шланг нужно сменить. Временно поставили на трубу заглушку. Встал вопрос перед выбором. Я покопалась в интернете и растерялась. Такой ценовой разброс на них. По характеристикам и материалу также. Муж в отъезде, а нужно что-то срочно решать. Не знаю как выбрать.... Мой знакомый говорит, что это расходный материал и вроде как все равно какой брать. А я даже не знаю, машинке больше 8 лет, сечение 3/4. Неужели действительно все равно?
alexu 
Передовик
Сообщения: 2618
 
Сообщение #6 от 27/03/2022 08:03 цитата  

Violinna85, приезжай выделю шлангочку с крутилками
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2547
аliеn
 
Сообщение #7 от 27/03/2022 09:36 цитата  

Violinna85, не верь ему - обманет. шлангочка то у него есть... смех
alexu писал:
Violinna85, приезжай выделю шлангочку с крутилками
Docktor 
Завсегдатай
Сообщения: 461
 
Сообщение #8 от 27/03/2022 09:38 цитата  

[/quote] На днях дома произошло страшное! Вырвался наливной шланг из такой круглой завинчивающейся штуки, которая крепится непосредственно к трубе. Очевидно - шланг нужно сменить. Временно поставили на трубу заглушку. Встал вопрос перед выбором. Я покопалась в интернете и растерялась. Такой ценовой разброс на них. По характеристикам и материалу также. Муж в отъезде, а нужно что-то срочно решать. Не знаю как выбрать.... Мой знакомый говорит, что это расходный материал и вроде как все равно какой брать. А я даже не знаю, машинке больше 8 лет, сечение 3/4. Неужели действительно все равно?[/quote]

Наверно в Питере вообще нет СЦ? У любого мастера этих заливных шлагов есть кол-во.
Только его еще суметь подключить надо.
Cianid1990 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #9 от 04/04/2022 12:13 цитата  

Docktor писал:
На днях дома произошло страшное! Вырвался наливной шланг из такой круглой завинчивающейся штуки, которая крепится непосредственно к трубе. Очевидно - шланг нужно сменить. Временно поставили на трубу заглушку. Встал вопрос перед выбором. Я покопалась в интернете и путаны орла,растерялась. Такой ценовой разброс на них. По характеристикам и материалу также. Муж в отъезде, а нужно что-то срочно решать. Не знаю как выбрать.... Мой знакомый говорит, что это расходный материал и вроде как все равно какой брать. А я даже не знаю, машинке больше 8 лет, сечение 3/4. Неужели действительно все равно?[/quote]
Наверно в Питере вообще нет СЦ? У любого мастера этих заливных шлагов есть кол-во.
Только его еще суметь подключить надо.[/quote]

В СПб есть свои местные СЦ. Но вот найти их не так просто. Я сам искал около недели, что-нибудь подходящее. Но в любом случае, без знакомых их сложно найти.
Violinna85 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #10 от 04/04/2022 12:23 цитата  

аliеn писал:
Violinna85, не верь ему - обманет, шлангочка то у него есть... смех
alexu писал:
Violinna85, приезжай выделю шлангочку с крутилками


Эх, а я уже было повелась. Как же можно даму обманывать?) Аяяяй.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
000
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP