ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #1 от 14/06/2022 10:58 цитата  

Некто Никто, а напомни ,а зачем НАТО постоянно расширяется на восток,а то я чегой та не помню.Или оно не расширяется?



Некто Никто и да,небольшой кусочек истории напомню.

В 1721 году по Ништадскому мирному договору Петр I купил у Швеции Лифляндию, заплатив побежденной Швеции 2 млн. золотых талеров. В январе 1795 года глава Курляндского герцогства герцог Петр Бирон начал переговоры с Екатериной II и в итоге отрекся от престола за два миллиона рублей и ежегодную пенсию в 69 тысяч таллеров. Петр Первый, когда вёл Северную войну, он не завоёвывал ни Лифляндию, ни Эстляндию, ни Курляндию. Он её купил. Вся территория, даже после окончания войны, была оплачена в течение 21 года. Если исходить из исторической действительности, то мы в жизни никогда не оккупировали Прибалтику. Это наша родная земля. Любые разговоры об оккупации Латвии, Литвы и Эстонии смешны, так как Лифляндия, Эстляндия и Курляндия во времена Царской России были куплены за деньги и по праву принадлежали России. В 1940 году Россия (на тот момент официальное название России было СССР), попросту вернула себе то, чего лишилась незаконно во время Гражданской войны.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #2 от 14/06/2022 12:24 цитата  

виктор-теледоктор, насчёт расширения НАТО. Мне видится перспективный хитрый ход конём. Я бы на месте РФ подал бы заявку на вступление в НАТО. Они бы там вообще прихуели... гы-гы
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26287
jurij+
 
Сообщение #3 от 14/06/2022 12:29 цитата  

Некто Никто, ты походу в параллельной реальности то же живешь?

Цитата:
Президент Владимир Путин в обращении к россиянам рассказал, как спрашивал о возможности для России вступить в НАТО,
и какова была формальная реакция на его вопрос и реальная, выразившаяся в действиях.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #4 от 14/06/2022 12:58 цитата  

виктор-теледоктор, зачем ограничиваться XVIII веком? Почему не взять за точку отсчёта "до рождества Христова"?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #5 от 14/06/2022 13:03 цитата  

jurij+ писал:
Некто Никто, ты походу в параллельной реальности то же живешь?

Цитата:
Президент Владимир Путин в обращении к россиянам рассказал, как спрашивал о возможности для России вступить в НАТО,
и какова была формальная реакция на его вопрос и реальная, выразившаяся в действиях.

jurij+, Он к грекам ездил.. ему понравилось. Тоже как ОНИ - в Европе жить хочет. Только вот Григорич, диктатор - не даёт. подшучивать, дразнить
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #6 от 14/06/2022 13:08 цитата  

Nik_Al писал:

jurij+, Он к грекам ездил.. ему понравилось. Тоже как ОНИ - в Европе жить хочет. Только вот Григорич, диктатор - не даёт. подшучивать, дразнить

значит ли это, Николя, что тебе по существу противны Миклухо-Маклай и Фёдор Конюхов?
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26287
jurij+
 
Сообщение #7 от 14/06/2022 13:11 цитата  

Некто Никто,
Цитата:
зачем ограничиваться XVIII веком? Почему не взять за точку отсчёта "до рождества Христова"?

Ты хочешь сказать что всех бледнолицых с Американского континента надо депортировать по своим историческим Родинам и вернуть Америку индейцам?


В принципе в "цивилизованном западе" вся пропаганда строиться именно на этом.Берется определённый удобный на данный момент временной период и на основе его раскручивается единственно правильная "правда".
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #8 от 14/06/2022 13:15 цитата  

Некто Никто писал:
Nik_Al писал:

jurij+, Он к грекам ездил.. ему понравилось. Тоже как ОНИ - в Европе жить хочет. Только вот Григорич, диктатор - не даёт. подшучивать, дразнить

значит ли это, Николя, что тебе по существу противны Миклухо-Маклай и Фёдор Конюхов?

А это к чему?
Не понимаю твоего юмора. Впрочем.. и нытья тоже. Ты что? Так плохо живёшь?
Всё по европейской "свободе" и щастю ̶м̶а̶с̶т̶у̶р̶б̶и̶р̶у̶е̶ш̶ь̶.̶ ностальгируешь? голливудская улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #9 от 14/06/2022 13:17 цитата  

Некто Никто,
Цитата:
Я бы на месте РФ подал бы заявку на вступление в НАТО. Они бы там вообще прихуели...

Это точно. Не поняли бы, а что тогда делать с Пэтрио, когда у России имеются свои С-500 ? То есть 400ые, 500ые комплексы уничтожить, а пользоваться лишь пиндосовским вооружением! смех Есть конечно выход и на этот случай. Подарить свои C-400 и С500 Украине.... подмигивание
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #10 от 14/06/2022 13:21 цитата  

Nik_Al писал:

Не понимаю твоего юмора. Впрочем.. и нытья тоже. Ты что? Так плохо живёшь?
Всё по европейской "свободе" и щастю ̶м̶а̶с̶т̶у̶р̶б̶и̶р̶у̶е̶ш̶ь̶.̶ ностальгируешь? голливудская улыбка

это да, Николя, насчёт йумару. Дано не только лишь многим (а-ля Кличко). Видимо не твой случай, не расстраивайся.
А насчёт нытья - не будь голословным, кинь ссылку на мои посты с нытьём. А иначе беспринципное брехло!
Вот твои посты беспрестанного нытья по поводу квазатроновских цен не так уж трудно подобрать.
Не видишь передёргивания?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #11 от 14/06/2022 13:28 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Он к грекам ездил.. ему понравилось.

А что в Греции рай? Разве Эрдоган грекам яйца ещё не прищемил? смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #12 от 14/06/2022 14:10 цитата  

Цитата:
[quote="Некто Никто"]
А насчёт нытья - не будь голословным, кинь ссылку на мои посты с нытьём. А иначе беспринципное брехло!

Во всех твоих постах сквозит.. как плохо жить с Батькой. Намёк на домохозяйку везде проглядывается... и упрёк - как плохо живётся в России. Однако же.. землицу в Крыму прикупил, а не в Греции. подшучивать, дразнить

Цитата:
Вот твои посты беспрестанного нытья по поводу квазатроновских цен не так уж трудно подобрать.

А что мне квазик? Он от меня далеко - может совсем бесплатно ремонтировать. На мои цены это никак не влияет. Его бы сюда на полгода.. все бы мастерские по ремонту разорились. смех
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #13 от 14/06/2022 15:18 цитата  

Мне одному кажется,что наш аквалангист сегодня чересчур сердитый?
Я вижу тут две причины,либо Григорич заявил что будет баллотироваться на шестой срок,либо крымские чинуши выкатили неподъемный ценник за межевание земли под будущим крымским домиком.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #14 от 14/06/2022 15:46 цитата  

виктор-теледоктор, ващет я добродушный и виселый. Жаль - не принят, не понят...
Что за межевание? Границы участка определены и есть в кадастре. Денег потрачено конечно, но это только на проектирование. И они по договору возвращаются в виде скидки при строительстве. Хотя правды ради насчёт воды огорчён. "Вода Крыма" - та ещё контора... Сволочи одним словом.

Nik_Al, засовестил... Каков подлец и скотина (я!)!
pion 
Передовик
Сообщения: 1600
 
Сообщение #15 от 14/06/2022 19:36 цитата  

Nik_Al писал:
У вас бывало такое?
Приносит клиент в ремонт свой аппарат. Принимаю, обговариваю стоимость ремонта. Его всё устраивает.
И где-то приблизительно через полчаса или чуть позже вновь заявляется. Сообщая, что он хочет забрать свою вещь. Что дескать позвонил своему знакомому, и тот готов взятся отремонтировать ему.
Так вот спрашивается. Нахрена было мозги полоскать себе и людям? Он не мог сразу обратится к своему знакомому?
Наверное у таких клиентов провалы в памяти, что вспоминают о своём знакомом "Кулибине" после того, как сдали аппарат уже в ремонт.

Поэтому я сразу сейчас не хватаюсь за ремонт. Пусть полежит денёк. А то бывало.. уже выполнил какую-то часть работы, а клиент в упор не хочет платить за выполненый объём работы, требуя свою вещь назад.
Вот так и работаешь, за спасибо.
Конечно. Я бесплатно даже не смотрю на аппарат и не обсуждаю детали. Сначала оплата за "посмотреть", потом разговоры. Бесплатно я сейчас только насечки на руке набиваю. Одна насечка на каждого расгерметезированного "русвского" подшучивать, дразнить
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #16 от 14/06/2022 19:54 цитата  

Некто Никто писал:

Что за межевание? Границы участка определены и есть в кадастре. Денег потрачено конечно, но это только на проектирование Хотя правды ради насчёт воды огорчён. "Вода Крыма" - та ещё контора... Сволочи одним словом.

Не там ты участочек себе выбрал.. подшучивать, дразнить Вот где НАДО! Целый гектар бесплатно одобрение
И воды там... сколько хошь, даже слишком. подмигивание
pion 
Передовик
Сообщения: 1600
 
Сообщение #17 от 14/06/2022 20:43 цитата  

[quote="Nik_Al"]
Цитата:
Некто Никто писал:

А насчёт нытья - не будь голословным, кинь ссылку на мои посты с нытьём. А иначе беспринципное брехло!

Во всех твоих постах сквозит.. как плохо жить с Батькой. Намёк на домохозяйку везде проглядывается... и упрёк - как плохо живётся в России. Однако же.. землицу в Крыму прикупил, а не в Греции. подшучивать, дразнить


Крым наш. Лично приду и убъю каждого незаконно находящегося на украинской территории. подмигивание
Fanttom 
Передовик
Сообщения: 1441
Fanttom
 
Сообщение #18 от 14/06/2022 22:01 цитата  

pion писал:

Крым наш. Лично приду и убъю каждого незаконно находящегося на украинской территории. подмигивание

Какая еще территория?Ты Крым называешь украиной?
Еслиб ты назвал Ивано -Франковскую область украинской территорией,я бы еще понял.Но называть Крым Украиной,это глупость.
Если европа поддыграет России и отправит Киеву дальнобойную артилерию,то Россия Донбассом явно уже не ограничется.До Днепра всю территорию придется освобождать.
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4857
sas5308
 
Сообщение #19 от 14/06/2022 22:08 цитата  

pion, Вы чего это .хотите Некто погребить на его участке. подмигивание
pion 
Передовик
Сообщения: 1600
 
Сообщение #20 от 14/06/2022 22:14 цитата  

Fanttom писал:
pion писал:

Крым наш. Лично приду и убъю каждого незаконно находящегося на украинской территории. подмигивание

Какая еще территория?Ты Крым называешь украиной?
Еслиб ты назвал Ивано -Франковскую область украинской территорией,я бы еще понял.Но называть Крым Украиной,это глупость.
Если европа поддыграет России и отправит Киеву дальнобойную артилерию,то Россия Донбассом явно уже не ограничется.До Днепра всю территорию придется освобождать.

Как мы будем жить без Донбаса? Это газ, уголь, исконно наша земля, и даже дальше.
Политика- политикой. Но и не надо быть дураком. Никто "вам" ничего не отдаст. Это всего лишь ваши глупые пропагандистские лозунги. Уже 8 лет воюете за наш Донбас. Мы скоро вас освободим до Кубани. подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
2
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP