ESpec - мир электроники для профессионалов


Помощь! Стиральная машина LG переполняется водой

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ceaser333 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 23/09/2022 20:52 цитата  

Привет ремонтному сообществу. У меня только что вышла из гарантии стиральная машина с фронтальной загрузкой, которая начала переполняться водой во время цикла полоскания (хотя я клянусь, что это произошло однажды во время цикла стирки). Стиральная машина переполняется настолько, что имеет тенденцию вытекать из дверцы барабана, что https://9apps.ooo/ обычно приводит к тому, что я кричу жене, чтобы она собрала все полотенца в доме.

Первоначальные исследования показывают, что это, вероятно, либо неисправный клапан подачи воды, либо узел реле давления. Во время одного особенно влажного случая мы отключили питание машины (от выключателя), и заполнение остановилось - это может указывать на то, что проблема не в реле давления. Кроме того, как упоминалось выше, переполнение обычно происходит в цикле ополаскивания, что может означать, что это неисправный узел впуска холодной воды, а не узел подачи теплой воды - попытка сделать вывод здесь. С ростом цен повсюду, я надеялся сэкономить немного денег и попытаться исправить это самостоятельно. Мне замена и впускных отверстий, и переключателей в сборе обошлась бы дешевле, чем вызов мастера по ремонту для решения проблемы.

Любое понимание / совет будет принят с благодарностью! Спасибо
eskander 
Завсегдатай
Сообщения: 950
eskander
 
Сообщение #2 от 23/09/2022 21:51 цитата  

ceaser333, C тем что ты описал, покупай сразу новую машину есле не хочешь платить мастерам!!!
Совет только один ДЕЛЬНЫЙ!!! Вызывай всё-таки мастера!!! стопудово
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2537
аliеn
 
Сообщение #3 от 24/09/2022 04:31 цитата  

ceaser333 писал:
Мне замена и впускных отверстий, и переключателей в сборе обошлась бы дешевле, чем вызов мастера по ремонту для решения проблемы.

Верно рассуждаешь! Меняй впускные отверстия и переключатели в сборе - будет дешевле, чем мастера вызвать.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
000
000
1
13
13
13
2
67
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP