ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите с материнкой?!

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mazar23 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 03/11/2022 17:31 цитата  

Я установил новые корпусные вентиляторы на свой компьютер. Я выключил компьютер, отсоединил кабель питания и несколько раз нажал кнопку питания. Я надел антистатический браслет и снял графический процессор (Radeon 6700xt), чтобы получить доступ к разъемам для вентиляторов в нижней части материнской платы (biostar b450mh).

Я установил вентиляторы в обычном режиме, переустановил графический процессор и включил компьютер. Все, казалось https://tutuapp.uno/ https://vidmate.cool/, включилось, КРОМЕ моего графического процессора. Я отключил питание и сбросил все подключения, но графический процессор по-прежнему не загружался. Я удалил графический процессор и заменил его своим старым графическим процессором (GeForce 1650), вентилятор включился, однако на моем мониторе по-прежнему не было видео.

Я попытался полностью отключить графический процессор и подключить HDMI прямо к материнской плате, но видео по-прежнему не было. Это дерьмовая материнская плата, которая поставлялась с моим компьютером, и на ней нет светодиодных индикаторов ошибок, поэтому я пробовал все, от удаления оперативной памяти и использования других флешек, пробуя другие кабели блока питания с графическим процессором, но ничего не работает.

Включается весь корпус, активируются все вентиляторы, загораются индикаторы и вентилятор процессора начинает вращаться как обычно, однако у меня абсолютно нет видеовыхода, и мой новый графический процессор, похоже, не включается (у меня вентилятор установлен на 30% в режиме ожидания). через афтербернер - вентиляторы не запускаются при запуске)

Я только что купил графический процессор 5 дней назад, и это первая проблема, с которой я столкнулся. Проблема в моей материнской плате?

Системные характеристики: Материнская плата Biostar b450mh AMD Ryzen 5 3600 2x8 ГБ ripjaw ddr4 Память 3200 МГц Radeon rx 6700xt 12 ГБ Corsair 750 Вт Блок питания Samsung 870 EVO SATA SSD
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #2 от 03/11/2022 17:41 цитата  

смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
1
111
13
13
13
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP