ESpec - мир электроники для профессионалов


Честный вопрос. Насколько сложно собрать компьютер?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kushakhan 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 14/12/2022 08:37 цитата  

Хорошо, я знаю, что это загруженный вопрос с кучей факторов.

Мой опыт работы с компьютерами, вероятно, несколько выше среднего повседневного пользователя, но не на уровне ИТ-поддержки. Хотя меня вызывают на работу, чтобы помочь с компьютерной проблемой. Обычно я могу заставить его работать правильно, но обычно это случайность, и я не могу объяснить, почему и как это сработало. Есть много вещей, о которых я не знаю, но это вызов, который я готов принять.

У меня есть два друга, которые были очень терпеливы со мной и моими миллионами вопросов, которые собирают компьютеры на стороне. Оба очень хорошо осведомлены, но также имеют противоположные взгляды на разные бренды, оборудование и т. Д. Обоим будет больно, если я попрошу другого собрать мне компьютер, поэтому я решил исключить посредника и собрать свой собственный.
https://19216811.cam/ https://1921681001.id/
У меня было два ноутбука HP и один настольный компьютер HP All-in-1. Оба ноутбука у меня были более 8 лет, и они все еще были полностью функциональными с очень небольшим отставанием, когда я обновился до следующего. (Большинству моих ближайших родственников приходится менять свои компьютеры через 2-3 года.) Мой настольный компьютер был последним, который я купил. Наконец-то я живу в месте, где есть место для офиса, и купил его два года назад импульсивно. По большей части он служит своей цели, однако меня интересуют более чем несколько компьютерных игр, которые, к сожалению, моя текущая система не поддерживает.

Итак, мой вопрос: насколько сложно было бы собрать свой собственный компьютер? Как мне найти всю информацию и ресурсы по этому вопросу? Есть ли книги, статьи, видео, которые вы рекомендуете? Я понимаю, что это будет очень долгий процесс, так как я буду учиться по ходу дела, но я люблю учиться и лучше всего учусь на практике.

Спасибо за ваше время и любые советы или предложения, которые вы можете предложить.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
13
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP