ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #1 от 09/01/2023 14:44 цитата  

Цитата:
Пусть фотожоп, но блин

а то что конгресс стоя приветствовал Зеленского , это правда
а вашему и руку никто не хочет подать , не то что пригласить




FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #2 от 09/01/2023 15:01 цитата  

agent007, а ничё что клоун нарисован в фотоЖопе? Так то я видал это фото в сети, но там не Зелибоба так то, а совсем другой человек, даже подскажу кто - американец мать его дери!
toto 
Передовик
Сообщения: 2262
toto
 
Сообщение #3 от 09/01/2023 15:10 цитата  

agent007,
так это говорит о том, что путин все правильно делает :-)
и никто, это сильно преувеличено.
читай классическую литературу :-)
пс
в америке куча людей, с которыми мы работаем. но это в основном ученые. санкции благополучно обошли с обеих сторон :-)
что там у вас?

ДОБАВЛЕНО Январь 09 2023

и работы в этом году много, от чего то придется отказываться.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 09/01/2023 15:16 цитата  

Borek писал:
Лучше кадра уже не будет



Все, как просил, когда еще были ДЕБАТЫ

смех
toto 
Передовик
Сообщения: 2262
toto
 
Сообщение #5 от 09/01/2023 15:21 цитата  

по поводу пиротехники :-) в китае попали на ихний новый год, стреляли много и кучно - утром часов в 11 вышли на улицу, вот этих картонных гильз от пиротехники по колено было. и не сожгли же ничего :-)

ДОБАВЛЕНО Январь 09 2023

Мелиор,
сегодня целый день гоняют, как киркоров подзатыльник зеленскому отвешивает.

ДОБАВЛЕНО Январь 09 2023

что-то только щас сообразил :-)
конгресс стоя приветствовал Зеленского,
которому киркоров отвесил подзатыльник :-)
чудно
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7224
 
Сообщение #6 от 09/01/2023 16:15 цитата  

Раньше этажом ниже жила семья китайцев, с 30-х годов осевших в России. Старший был какой то сильно уважаемый в китайской дисапоре человек и вообще хороший дядька. Так вот к ним и на наш новый год и на старый новый год и на китайский новый год собиралось обычно немало гостей и устраивали во дворе такие фейерверки что четырем домам можно было пиротехнику вообще не покупать.
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #7 от 09/01/2023 16:49 цитата  

Цитата:
так это говорит о том, что путин все правильно делает :-

конечно , счас еще мобилизация2 будет голливудская улыбка веселуха пойдет для хаймерсов

ДОБАВЛЕНО 09/01/2023 15:52

надоело со всеми спорить , время нас рассудит , и думаю ждать осталось немного
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #8 от 09/01/2023 16:54 цитата  

agent007, задрали Вы все с этим фэйком! Не будет второй волны мобилизации в ближайшее время! Не куда девать мобилизованный, потому как все казармы переполнены и не только казармы! И уж точно как лапшу вешают о 500 тысячах, такого не будет! Вот у Вас в хохляндии уже помоему 6 волна мобилизации и призывают уже помоему сведению даже стариков аж кому за 80 лет. И да, в оляндии уже и Вас то не осталось, потому как по данным Ваших же СМИ воюют 60 процентов наёмников из ,,недружественных,, стран НАТО, в основном Поляки! Счас ещё через пару недель подтянеться батька Лукашенок, а тренировки уже идут и вооружение от России он получил ввиде эшелона с бронетехникой, то будет полный аут Вам и Полякам в том числе. Вам да, осталось не много! Летом вУкраины не будет как государства!
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6976
JohnK
 
Сообщение #9 от 09/01/2023 17:41 цитата  

agent007 писал:
Цитата:
так это говорит о том, что путин все правильно делает :-

конечно , счас еще мобилизация2 будет голливудская улыбка веселуха пойдет для хаймерсов

ДОБАВЛЕНО 09/01/2023 15:52

надоело со всеми спорить , время нас рассудит , и думаю ждать осталось немного
Да нихуа. У вас уже восемь мобилизаций + во всю нато там у вас воюет. И ничего пока не то что до Урала, до границы не дошли.
toto 
Передовик
Сообщения: 2262
toto
 
Сообщение #10 от 09/01/2023 17:44 цитата  

agent007,
если надо, бедет мобилизация 2-3-4-5 и тд.
мы живем в этой стране, так же, как вы в своей

ДОБАВЛЕНО Январь 09 2023

а время конечно покажет, как собственно всегда и было.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #11 от 09/01/2023 17:52 цитата  

JohnK, Женя, значит я ошибся чуток, не 6-я волна у них, а даже 8-я волна мобилизации! Ну всё равно украинцев на СВО уже нет почти что, там воюет уже НАТО. Пушечное мясо ввиде украинцев полностью исчезнет через 3 - 5 месяцев, т.е. к лету не будет не одного украинца на СВО, а будут только ,,союзники,, если их так можно назвать.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6976
JohnK
 
Сообщение #12 от 09/01/2023 17:58 цитата  

Будут натовцы если это безобразие не прекратится. Техника уже натовская обучать личный состав зелёного некогда. Значит СВУ тупа пушечное мясо.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #13 от 09/01/2023 18:10 цитата  

JohnK, так ужО НАТОвци есть! Считай воюют и америкосы, и поляки, и британци, и кто только не воюет, вплоть до Авриканцев. Им же счас предлагают по 2000 евро в день на СВО!
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31217
 
Сообщение #14 от 09/01/2023 20:16 цитата  

toto писал:
agent007,
в америке куча людей, с которыми мы работаем. но это в основном ученые. санкции благополучно обошли с обеих сторон :-)
что там у вас?

А у них ничего. Сосут они, у дяди Сэма. смех
Все эти санкци по телевизору, для быдлоты и ура-патриотов.
А где завязаны большие интересы и деньги.. всё ОК. Заказов валом и все при делах. Только вслух об этом предпочитают не говорить.

А вообще в смекалке амерам не откажешь. они везде умеют извлекать прибыль.
Даже СПГ... и тот покупают у России на Ямале и перепродают Европе с наценкой под видом собственного. смех
Бизнес, и ничего личного. голливудская улыбка
roma48 
Завсегдатай
Сообщения: 551
roma48
 
Сообщение #15 от 09/01/2023 20:21 цитата  

Так себе вводные для "Улыбнитесь".
Доверие пиндосам угасает стремительно. По работе - японские, европейские бренды по сервису прикрываются (тошиба, лексмарк, кенон, нр и тп), а их херох работает.
Не спортивное поведение, понимаешь ли...
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31217
 
Сообщение #16 от 09/01/2023 20:23 цитата  

FreddikMerfi писал:
JohnK, Женя, значит я ошибся чуток, не 6-я волна у них, а даже 8-я волна мобилизации! Ну всё равно украинцев на СВО уже нет почти что, там воюет уже НАТО.

Ну есть ещё... не всех загребли. Агент с Бакумом до сих пор не в окопах. Пора уже лопаты всучить им в руки - окопы рыть. смех
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #17 от 09/01/2023 22:30 цитата  

roma48 писал:
Так себе вводные для "Улыбнитесь".
Доверие пиндосам угасает стремительно. По работе - японские, европейские бренды по сервису прикрываются ...

Ага, Абамет митсубишевскими станками через германское представительство барыжил, теперь Германия сказала "джа ан ду кар" расиянским юзерам ихнего оборудования, а Япония напрямую никак, только через представительство в Германии. Цепочка разорвана.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26265
jurij+
 
Сообщение #18 от 09/01/2023 22:51 цитата  

ЕМХ, прикинь. Ранее 3дЫ принтеры Р.Ф производства для медицинских нужд шли в Германию и не только, на ура через нас, было всем гут.Друга сын в этом деле не слабо варился.Как то ранее я писал об этом.
Сча то же идут...но через Кипр...мы сосем...а друга сын уже на Кипре живет. подмигивание
И кого тут раком поставили?
dr-woland 
Участник
Сообщения: 234
 
Сообщение #19 от 10/01/2023 11:20 цитата  

Ну так нормально высрались в теме... Улыбка не сходит с морды-лица браво!
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6976
JohnK
 
Сообщение #20 от 10/01/2023 12:28 цитата  

Nik_Al писал:
FreddikMerfi писал:
JohnK, Женя, значит я ошибся чуток, не 6-я волна у них, а даже 8-я волна мобилизации! Ну всё равно украинцев на СВО уже нет почти что, там воюет уже НАТО.

Ну есть ещё... не всех загребли. Агент с Бакумом до сих пор не в окопах. Пора уже лопаты всучить им в руки - окопы рыть. смех
Коля, оне больные на голову. Их лечить надо, а лопаты им опасно давать, вдруг кусок родной земли не поделят. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP