ESpec - мир электроники для профессионалов


клавиатура ноутбука случайно перестала работать

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
silva88 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 17/03/2023 19:21 цитата  

Проблема началась около месяца назад с двумя ключами, которые случайно перестали работать. Если бы я удерживал одну клавишу достаточно долго, она снова работала бы, и другая клавиша также была бы исправлена. Затем проблема распространилась на другие клавиши, из-за чего они также перестали работать, и чтобы исправить их, мне пришлось сделать то же самое.
10.0.0.0.1 192.168.1.254
После этого удержание одной клавиши до тех пор, пока она не сработает, больше не исправит все остальные, только себя или некоторые. Черт возьми, иногда удержание ключа не могло исправить сам ключ, независимо от того, как долго я его держал, и мне нужно было попытаться удерживать другой, чтобы исправить оба. Какое-то время это были только клавиши под числовым рядом, но теперь они распространились на числовой ряд, затем на цифровую клавиатуру, а затем на функциональные клавиши.

Теперь в любой момент времени почти всегда есть случайная связка ключей, которые не работают, потому что даже после их исправления другая случайная связка ключей остановится через несколько минут. Перезагрузка ноутбука не устранила проблему, когда она впервые появилась, и до сих пор не решает. Я также пытался удалить драйверы клавиатуры перед перезагрузкой, но это не сработало.
skolin 
Передовик
Сообщения: 1155
 
Сообщение #2 от 18/03/2023 07:41 цитата  

Ясен перец, инфекция она заразная. Далее до проца дойдет. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
13
13
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP