ESpec - мир электроники для профессионалов


Предложения по беззеркальным камерам (более старые для бюдже

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
nedna 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 16/12/2023 13:40 цитата  

Итак, я снова получил удовольствие от фотографии и изучал камеры, но с ограниченным бюджетом около 450 канадских долларов (около 350 долларов США), я прошел классическое погружение на YouTube «Лучшие бюджетные камеры» BS и, по сути, получил слишком много лол, я обнаружил, что мне действительно нравятся беззеркальные камеры, поэтому обнаружил, что более старые, около 10 лет, и новые - это довольно хорошая оценка, особенно потому, что я хочу пойти по пути винтажных объективов, но не могу решить, какую камеру тоже взять, я в основном планирую сделать это некоторые очень простые уличные фотографии, фотографии животных, в основном домашних животных и автомобилей. Большая вещь, которую я ищу, — это камера с видоискателем, которая может светить с помощью хорошего объектива (я знаю, что большинство камер такие), и мне плевать, если экран перевернется, лол. Я имею в виду только Sony A6000, Olympus Ep2 или Ep4 и фильм Fuji, название которого я не могу вспомнить, лол. Спасибо за любую помощь и совет улыбка 10.0.0.0.1 192.168.1.254
TO(Nic) 
Завсегдатай
Сообщения: 849
TO(Nic)
 
Сообщение #2 от 16/12/2023 14:27 цитата  

Задрали уже конкретно..(is untranslatable)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
666


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP