ESpec - мир электроники для профессионалов


Мастера, подскажите лучшие crt для старых приставок

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Toporr 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 27/01/2024 00:47 цитата  

Всем привет.
На ютубе завал видео про "лучшие пузатые тв" для игр в старые приставки.
Мне конкретно интересен взгляд не игроков, а мастеров, кто понимает в кинескопах и имел опыт, насмотренность сравнения всяких разных марок и моделей тв.
Ищу себе для игр в плейстешн 1и 2 (возможно 3) ,возможно хбокс оридж и 360,кинескопный тв. Посоветуйте , на какие фирмы, а может быть конкретные модели обратить внимание и сосредоточить внимание на их поиски.Ну чтоб взял- если проверил и он бодрый- то надежно работал долгие годы. Сегодня кинескопы уже мало кому нужны и можно приобрести очень недорого. Я так понимаю мне надо тв с ргб- скарт, компонентом, свидео входами.В идеале чтоб все были сразу, но ргб скарт в приоритете.
Так же, важно чтобы он был красивый, аккуратный, симпотичный, не просто чудовищно-гигантский гроб-коробка, мне нравятся черные телеки, чем серебристые, и что-то в пределах 21 дюйма. Допускаю что для пс1 подойдет 14 дюймовый, а для пс2 21дюймовый, но в угоду места-занимания, хотелось бы только 1. Если Мои "требования" будут- "несовместимы" с какой-то конкретной моделью тв, которую сам господь-бог выпускал и равных ему нет- можно не учитывать мои пожелания.
Мне не интересны пвм и бвм мониторы сони, только кинескопный тв.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
13
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP