ESpec - мир электроники для профессионалов


Кабель питания для посудомоечной машины Miele G7966scvi

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
quten 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 27/02/2024 12:10 цитата  

Недавно у нас немного воды попало за стену и просочилось в электрическую коробку, где она закоротила вилку. Посудомоечная машина все еще работает, но головка вилки сгорела. Я исправил ситуацию с водой, но теперь мне нужно приобрести заглушку на замену. Miele прислала специалиста по ремонту, и они заказали деталь, но прошло почти 4 недели, а ничего. Когда я позвонил в службу поддержки Miele, они даже не смогли сказать мне номер детали, парень настаивал, что это дверной трос. Ремонтная компания продолжает не перезванивать мне. Есть ли у кого-нибудь схема детали или предложение, где еще искать кабель питания?
quten 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 28/02/2024 14:20 цитата  

quten писал:
Недавно у нас немного воды попало за стену и просочилось в электрическую коробку, где она закоротила вилку. Посудомоечная машина все еще работает, но головка вилки сгорела. Я исправил ситуацию с водой, но теперь мне нужно приобрести заглушку на замену. Miele прислала специалиста по ремонту, и они заказали деталь, но прошло почти 4 недели, а ничего. Когда я позвонил в службу поддержки Miele, они даже не смогли сказать мне номер детали, парень настаивал, https://omegle.onl/ vshare что это дверной трос. Ремонтная компания продолжает не перезванивать мне. Есть ли у кого-нибудь схема детали или предложение, где еще искать кабель питания?


I got this,...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP