ESpec - мир электроники для профессионалов


Lenovo Yoga 7i против 9i против Thinkpad X13 против Thinkpad

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
raffas 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 20/07/2024 10:12 цитата  

Это многословное название, но это лучший способ описать этот пост. После нескольких дней размышлений я решил, что это (и… может быть, Dell XPS 14… вы можете сказать, что я нерешителен?) – мой лучший выбор для школы и намек на игры.

Меня больше всего беспокоит время автономной работы, долговечность (с точки зрения падения и продолжительности работы), шум и, в некоторой степени, производительность. Из множества тем Reddit и постов в TikTok, которые я просмотрел, кажется, что у каждой есть проблема с одним из этих условий.

Для получения дополнительной информации: этот ноутбук подойдет для колледжа (специализация биопсихология) и нескольких часов игр в течение недели (valorant, ZZZ, BG3, sims, fortnite с низкой графикой). Я сомневаюсь в йоге, потому что боюсь, что, если я не найду аспект сенсорного экрана удовлетворительным, я потрачу дополнительные деньги на приобретение iPad (поскольку я не могу хорошо учиться, не записывая непосредственно то, на что ссылаюсь). from), что делает его аспект 2-в-1 бесполезным. Все ноутбуки находятся в пределах моего бюджета, хотя я бы предпочел тратить как можно меньше, а выбросы углерода действительно очень сильно подталкивают меня.

Поэтому я спрашиваю этот субреддит: что мне следует взять на себя? Пожалуйста, спасите меня от ада ноутбука!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP