ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиралка Hoover AAA 160 сальник графит

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
komit2000 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #1 от 15/05/2006 17:46 цитата  

У меня вопрос, не могли бы вы подсказать к кому можно обратьтся
для заказа сальника графитового к стиралке Hoover AAA160.
А то столкнулся с пролемой, ни один сервис у нас за это браться не хочет. Живу на Украине, Винница. Подскажите пожалуйста к кому мне можно обратится, если не на Украине то другой стране? 4 месяца машинка стоит разобраная. Спасибо.

P.S. Можно ли графит заменить в ней другим материалом (выточить) ? Если да то каким?
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #2 от 15/05/2006 18:09 цитата  

komit2000,напиши номер стиралки на 3 начинается тогда можно будет узнать что там за сальник.Этот что ли?Так там вроде 30*52 стоит обычный сальник.Можно и на рынке купить.а почему он графитовый то?Где стоит? недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение










komit2000 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #3 от 15/05/2006 23:53 цитата  

fed писал:
komit2000,напиши номер стиралки на 3 начинается тогда можно будет узнать что там за сальник.Этот что ли?Так там вроде 30*52 стоит обычный сальник.Можно и на рынке купить.а почему он графитовый то?Где стоит? недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение


Да все дело в том что он не обычный. По рисунку это он. В сервис иануале написано что это Seal retainer
номер машинки 37616042 AAA160 31
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #4 от 16/05/2006 06:48 цитата  

komit2000 писал:
Да все дело в том что он не обычный.
чего ж тогда в нем необычного.В самом деле цена отличается.Могу заказать если хочешь




komit2000 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #5 от 19/05/2006 22:19 цитата  

Спасибо конечно. Это конечно неплохо, но вчера был в Киеве (живу в Украине) и нашел сервис хувера, заказал там. Сказали что через 2 недели должен быть. У вас я думаю раньше не получится. Тем более из России долго идти будет комне. Но всеравно СПАСИБО!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP