ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите NEC 1760NX подключение через DVI

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alson 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 03/09/2006 17:16 цитата  

Производитель : NEC
модель : LCD1760NX
У монитора два входа VGA и DVI до последнего момента работал через DVI в один прекрасный момент перестал включатся. Разобрал комп все почистил, включил проводами наружу все заработало. Собрал для постоянной работы провода спрятал за стол ПРОБЛЕМА вместо черного цвета красный!!! Подключил через VGA вход все нормально. Купил новый DVI-D кабель опять то же самое вместо черного цвета красный. Видеокарта Radeon 9000Pro выход один DVI VGA кабель подключается через переходник шедший в комплекте поэтому ясно что проблема в мониторе.
Прошу по возможности помочь!
d2o 
Передовик
Сообщения: 1994
 
Сообщение #2 от 03/09/2006 19:01 цитата  

Alson, для пользователей помошь предоставляется в сервисах!
Alson 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 03/09/2006 19:19 цитата  

Спросил т.к. привык все неисправности устранять сам. За 11 лет пользования оргтехникой только раз копир в ремонт возил, все остальное сам ремонтировал. Я думал сдесь форум помощи, а не тусовка "избранных".
d2o 
Передовик
Сообщения: 1994
 
Сообщение #4 от 03/09/2006 20:50 цитата  

Alson, да, это форум помощи, но не обучения! злость
Если вопрошающий в своем вопросе показывает соответствующий уровень подготовки и понимания сути проблемы - помощь обеспечена (и от меня тоже)

Кстати (если вы не в курсе) - копир и LCD монитор различаются также как земля и небо!
Alson 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 03/09/2006 21:43 цитата  

А я и не писал, что ремонтировал копир, я его в сервис и отвозил когда зашел в тупик. Ремонтировал мониторы, принтеры всех типов, перепаивал видеокарту жефорсе, а уж собраных и перебраных копмьютеров не перечесть. Разобрав монитор ничего выдающегося не нашел, та же блочная система сборки. А Вам советую перечитать Голубицкого он Ваш тип хорошо описывает. бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP