ESpec - мир электроники для профессионалов


samtron76e изображение появляеться с большой задержкой

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
d_diana 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 28/09/2006 12:13 цитата  

После включения проходит и 10,20,последний раз было около 35 минут. Потом изображение появляеться.
PAI 
Добряк
Сообщения: 451
PAI
 
Сообщение #2 от 28/09/2006 12:48 цитата  

Проверяешь литы по вторичке и +В. Или пиши более подробно, что и как проявляется. Данные измерений в студию.
d_diana 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 28/09/2006 14:46 цитата  

Извините меня конечно.Дело в том что мне придется обращаться (с ремонтом) к простому радиолюбителю,немного соображающему в схемах и хотелось просто знать с чего начинать.Может такая проблема проявлялась,или она не сложна в исправлении.Просто нужна информация от знающих людей.Схему надеюсь найду в инете.С уважением к вашим знаниям в данной области.. А проблема грубо говоря такая...при включении монитора наблюдаеться прочто черный экран.Если отжать(в смысле отключить) кнопку включенияи немного задержать то видно и картинку рабочего стола на секунду..Не знаю как будто блин прогреваеться.. А потом через некоторый промежуток времени (который непостоянен..от10и далее минут) изображение появляеться.В дальнейшем все работает нормально.Вот такие симптомы.
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #4 от 28/09/2006 15:01 цитата  

d_diana, не обращайтесь к простому радиолюбителю, немного соображающему в схемах. Даже с нашей помощью можно больше навредить, чем исправить.
Сожалею, но тема идет в корзину.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP