ESpec - мир электроники для профессионалов


Автомогнитола LG TCC-5610 не работает

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Altalimir 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 18/04/2007 18:53 цитата  

Всем привет!
Нашел у себя в подвале автомагнитолу LG TCC-5610 подключил ее, а она не фурычит.Правда когда включаешь питание , загорается дисплей на секунды две, а потом отключается.При подсоединении ACC и B.UP +12в загорается только дисплей(подсветка, надписей нету), когда вставляешь касету, начинает крутиться, дисплей гаснет, звука нету. И вообщее кто нить может сказать как правильно подключать его к машине? Помогите разобраться в чем тут дело!
Novoselcev 
Завсегдатай
Сообщения: 445
Novoselcev
 
Сообщение #2 от 18/04/2007 19:09 цитата  

Если долго лежала начинай с разьемов в панельки
Altalimir 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 18/04/2007 19:17 цитата  

Да там все нормально все чистенько, но не может же внутри сгореть микросхема? Я уже все транзисторы проверил по схеме, думаю что микрухи погорели, только вот какая, это вопрос? наверно контроллер uPD789104, а может и еще что нить.
Novoselcev 
Завсегдатай
Сообщения: 445
Novoselcev
 
Сообщение #4 от 18/04/2007 19:57 цитата  

Цитата:
наверно контроллер
То что лежал , контролер сгореть не мог..
DJON 1967 
Сам себе велосипед
Сообщения: 331
DJON  1967
 
Сообщение #5 от 20/04/2007 12:39 цитата  

Altalimir писал:
Да там все нормально все чистенько, но не может же внутри сгореть микросхема? Я уже все транзисторы проверил по схеме, думаю что микрухи погорели, только вот какая, это вопрос? наверно контроллер uPD789104, а может и еще что нить.
Из вопроса вобще не ясно какие меры Вы приняли для поиска неисправности??? Что вобще делается на выходах стабилизаторов вторичных цепей??? на преде??? на оконечнике???на драйвере дисплея( если таковой имеется) ??? А гадать ,что может быть, можно до бесконечности...
dali21 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #6 от 20/01/2012 10:43 цитата  

Помогите друг отдал магнитолу LG-5610но без разьёма подключения,провода вывел но незнаю как подключить.Заранее Спосибо.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
111
123
22
22


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP