ESpec - мир электроники для профессионалов


Поломка Pioneer DEH-P8600MP, которя беспокоит меня уже 3 дня

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
99_Bandit 
Заглянувший
Сообщения: 7
99_Bandit
 
Сообщение #1 от 06/10/2007 19:33 цитата  

Приветствую всех Форумчан браво! Вобщем тут такое дело случилось ...Ээээ занимаясь любовью в машине, нога партнёрши проехалась по ручке «MULTICONTROLа», ну и конечно же была сломана, так что вместо оргазма получил головную боль... не подскажите как восстановить данный девайс, не меняя форм ручек, вобщем не портя товарный вид Сразу хочу оговориться, что нужен способ надёжного, и не хлипкого закрепления, потому что он нажимаеться в направлении вверх, вниз, влево и вправо,а так же клик на нём(как клавиша на мышке) для выполнения операций, вобщем несёт сей товарисч, как смысловую, так и физическую нагрузку. А сломалась пластиковая трубка,точнее раскрошилась внутри ручки (3 фотка в ручке было типа трубочки)

Помогите плиз, у вас то есть опыт в этих делах, а вообще не шарю





пробывал мин 15 назад вставить стержень от ручки и приклеить...не держит

ДОБАВЛЕНО 06/10/2007 21:23

и ещё 1 вопрос есть картинки,или заставки готовые, по типу этих
http://pioneer.jp/car/pclink3a/org_img_movie-e.html
Sergo47 
Завсегдатай
Сообщения: 454
 
Сообщение #2 от 06/10/2007 22:17 цитата  

Один выход: походить по радиорынку и поспрашивать на разборкох подобную деталь.
99_Bandit 
Заглянувший
Сообщения: 7
99_Bandit
 
Сообщение #3 от 06/10/2007 23:31 цитата  

Был бы он у нас...другое дело недовольство, огорчение

А так на ум пришла мысль..вытачить подходящего размера из кусочка пластмассы ,для вставки её в ручку, потом просверлить маленькую дырочку, и залить клеем....

2 вариант, который мне не хочеться, это нести в ремонтную....хочеться своими руками сделать. подмигивание
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #4 от 07/10/2007 11:24 цитата  

Тема висит до 18-00 вторника 09.10.
потом отправляется в мусорку.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 07/10/2007 14:28 цитата  

А на поксипол слабо посадить? А в следующий раз подбирай тех, у кого ноги короче. Пользы больше будет. улыбка
pioneer-s 
Завсегдатай
Сообщения: 799
 
Сообщение #6 от 07/10/2007 18:03 цитата  

Пока не в мусорке , добавлю :
Новая ручка - CXC3699 стоит 500 р. Если хоть немного клея попадет в сам регулятор - CSX 1065 , ему кранты . А вот он уже стоит 900р.да плюс работа .
По поводу обращения в сервис , лично я за восстановление ручки беру не более 200р. Это при условии , что ее не пытались клеить сами .Если пытались - однозначно менять.
Что касается картинок , такая подойдет ? умора
99_Bandit 
Заглянувший
Сообщения: 7
99_Bandit
 
Сообщение #7 от 08/10/2007 00:09 цитата  

rematik писал:
А в следующий раз подбирай тех, у кого ноги короче. Пользы больше будет. улыбка


Ну какие попадаються, *б*ть так королеву, пи**дить так миллионы подмигивание

ALES писал:
Тема висит до 18-00 вторника 09.10.
потом отправляется в мусорку.


Зачем удалять тему, если она активна, и мне интересно послушать мнение людей, и выбрать оптимальные варианты??


rematik писал:
Новая ручка - CXC3699 стоит 500 р. Если хоть немного клея попадет в сам регулятор - CSX 1065 , ему кранты . А вот он уже стоит 900р.да плюс работа .
По поводу обращения в сервис , лично я за восстановление ручки беру не более 200р. Это при условии , что ее не пытались клеить сами .


Клея ни микрона нет на ручке, голливудская улыбка

С удовольствием бы отдал Вам на ремонт, только я очень далеко от вас хммм...

Картинки можно архивом, уже в формате LKD, а то у меня Виста и OEL ScreensaverStudioMcolor не пашет на ней упс!
ra9wvz 
Бывалый
Сообщения: 72
 
Сообщение #8 от 08/10/2007 10:51 цитата  

Приносили недавно такую же панель, видать то же длевченка ногастая попалась улыбка Назвал цену люди ушли, работа только 800 стоит улыбка
99_Bandit 
Заглянувший
Сообщения: 7
99_Bandit
 
Сообщение #9 от 08/10/2007 20:45 цитата  

800р дорого...Ну не хочу в мастерскую нести, думаю а если на холодную сварку посадить, шарик скатать небольшой, и в ручку, как думаете будет держать? равнодушие
pioneer-s 
Завсегдатай
Сообщения: 799
 
Сообщение #10 от 08/10/2007 20:58 цитата  

99_Bandit, Вообще то это форум мастеров по ремонту . Мы что , от жадности тебя лечить должны ?
Да хоть козявок наколупай , скатай в шарик и вперед !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP