ESpec - мир электроники для профессионалов


С чего начать?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ответственная за ИМТ 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 23/02/2008 20:16 цитата  

Здравствуйте,
Меня назначили отв. за ИМТ. В мои обязанности входит отвечать за пуск, наладку, монтаж оборудования. Учусь в медуниверситете. Работаю фельдшером. 200 единиц оборудования.
Медтехника в штате нет.
Договор заключен с фирмой "Медтехника", но медтехники меня не слушаются, а именно: не заполняют как надо журналы, приходят когда кто хочет. А если приходят, то меня в известность не ставят.
С чего начать? Увольняться не вариант. С ребятами из фирмы ругаться тоже не вариант.
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #2 от 23/02/2008 20:26 цитата  

Ответственная за ИМТ, Привет! поставь в известность начальство. или откажись от этой должности, в пользу более старшего товарища улыбка
Ответственная за ИМТ 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 23/02/2008 20:44 цитата  

Дык, начальство меня приказом назначило ответственная за ИМТ. За пуск, наладку монтаж оборудования.
Старшего товарища нет.
Есть электрик, сантехник, водитель. Они старше но не могут отвечать.
Инженера тоже нет.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 23/02/2008 20:58 цитата  

Ответственная за ИМТ писал:
С чего начать? Увольняться не вариант

Да. Начинать с увольнения был бы оригинальный вариант улыбка
Разберись для начала чего ты хочешь от медтехников? Если они приходят не вовремя это тебя раздражает или это мешает производственному процессу. Если первое - воспитывай себя, если второе - сотрудников
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #5 от 23/02/2008 21:11 цитата  

Мелиор, Привет! с праздником тебя. Ответственная за ИМТ, собери их всех вместе , и скажи им что, если они будут так себя вести. пострадают все и оборудование, и Вы, и больные, наконец, взовите их к совести улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 23/02/2008 23:04 цитата  

Ответственная за ИМТ писал:
В мои обязанности входит отвечать за пуск, наладку, монтаж оборудования. Учусь в медуниверситете.
- а вот если бы студента техн. ВУЗа "назначили" хирургом или терапевтом или стоматологом? На какой бы Форум ОН пришел? голливудская улыбка
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #7 от 23/02/2008 23:22 цитата  

KRAB, Руслан, привет! С праздником тебя! Я не понимаю тамошнее начальство, зачем на такую должность назначать хрупкую девушку, когда есть крепкие и разбирающиеся в электричестве ребята улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #8 от 23/02/2008 23:27 цитата  

KRAB, тут не то. ведь никто не назначил ее медтехником. примерно так же как студента технаря назначить отв за прхождение мед комиссий а не хирургом. кто то из медиков всегда отвечает за оборудование. его дело не ремонт/монтаж,а учет и согласование когда чинить когда ломать итд. но чаще такой рабртник сам неплохо знает свое оборудование. попадались и такие (врачи) кто сам по мелочам его чинил. Но где видел там эту должность занимал человек с опытом работы. не студент.
Михаил Попов 
Завсегдатай
Сообщения: 640
Михаил Попов
 
Сообщение #9 от 23/02/2008 23:34 цитата  

Начинать надо с налаживания производственного процесса. Главное в этом деле - желание. Нет желания - увольняйся. Если желание есть, определи неотложные дела
и дела, которые могут подождать. Неотложные дела начинай делать не откладывая, а те что могут подождать обычно никогда так и не делаются. Забудь про мгновенное идеальное решение проблем. Люди существа инерционные, их надо постепенно подтягивать к необходимому тебе качеству работ. Не бойся и медленно , но уверенно жми, и всё получится. Пьем пиво Печатаю Рупор Целую ... секс рёв в три ручья улыбка
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #10 от 23/02/2008 23:41 цитата  

Моя думает так: в корзину!!!
Остальное в личку равнодушие

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP