ESpec - мир электроники для профессионалов


del

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sasha_g 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 28/02/2008 22:24 цитата  

И у меня месяц назад появилась похожая проблема. При замене гофры под провода, которая между дверью и кузовом, я повредил и коротнул отверткой акустический провод от динамика в двери и после этого появились такие же помехи. В динамиках теперь постоянный пердеж и прослушиваются каждые звуки от автомобиля, работа дворников, работа двигателя, щелчки при нажатии педали тормоза и т.д... Автомобиль ВАЗ 2101, установлена магнитолла в салоне и усилитель в багажнике. Провода акустические идут по одному борту, а питающий от усилка, напрямую к аккумулятору по другому борту. До этого не было с этим проблем. Все играло чисто. Усилитель и магнитоллу отдавал знакомому мастеру электронщику, который прозвонил их полностью и никаких повреждений не обнаружил. Подскажите пож. может в машине стоит какой нибудь фильтр или конденсатор которые пробило, кто в курсе??? СПАСИБО!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 28/02/2008 22:36 цитата  

sasha_g, создай свою тему, и не приклеивайся к чужой. Эту удалим после. Дай больше инфы, что было проверено, сделано, померяно, прозвонка проводов (масс, экранировок). На что похожи звуки, когда прявляются особенно громко. При отключённых сигнальных проводах что?
sasha_g 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 28/02/2008 23:08 цитата  

rematik писал:
sasha_g, создай свою тему, и не приклеивайся к чужой. Эту удалим после. Дай больше инфы, что было проверено, сделано, померяно, прозвонка проводов (масс, экранировок). На что похожи звуки, когда прявляются особенно громко. При отключённых сигнальных проводах что?


Что то я не понял, здесь что дедовщина какая то? Здесь что, деньги делят? Откуда столько злости?? Форумы создаются для того что бы помогать советом друг другу (или я не прав?). И зачем создавать кучу тем похожих одна на другую?? Что было сделано я написал. Если только добавить, что были передерганы все провода и некоторые заменены, а помехи от этого не пропали... Я в шоке от вас, дорогая редакция!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 28/02/2008 23:12 цитата  

Пациент, лечите свою болячку сами.

ДОБАВЛЕНО 28/02/2008 23:14

Пока создалось впечатление, что свою проблему хотят свалить на чужие плечи, не капельки не помогая в её решении.
пс. и не правь посты!
sasha_g 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #5 от 28/02/2008 23:21 цитата  

Даааа!!!! Наверно сегодня у модератора плохой день... Очень мне тебя жаль... Тему можно закрывать.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
779


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP