БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
Верните мою подпись в профиле!
Список форумов
»
Центр связи и информации
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
Nabi
Пахан
Сообщения: 12455
#1 От 21/02/2014 23:37
цитата
Верните мою подпись в профиле!
viktor_ramb
Сам себе начальник
Сообщения: 23836
#2 От 21/02/2014 23:40
цитата
Nabi писал:
Верните мою подпись в профиле!
Обрезание и здесь сделали!
Nabi
Пахан
Сообщения: 12455
#3 От 21/02/2014 23:45
цитата
viktor_ramb
, уже второй год убрали мою подпись.
viktor_ramb
Сам себе начальник
Сообщения: 23836
#4 От 22/02/2014 11:12
цитата
Nabi
, майдан, Набиолла ! Только майдан !
Nabi
Пахан
Сообщения: 12455
#5 От 22/02/2014 12:01
цитата
viktor_ramb писал:
Nabi
, майдан, Набиолла ! Только майдан !
viktor_ramb
, это у вас в демократическом обществе принято требовать через майдан, а у нас в
феодальном обществе
не принято свои требования добиваться майданом, принято решать дипломатией т.б., переговорами.
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12780
#6 От 22/02/2014 12:13
цитата
Цитата:
майдан, Набиолла ! Только майдан !
Nabi
, ну тогда еще два года проси дипломатическим способом
Цитата:
принято решать дипломатией т.б., переговорами.
Nabi
Пахан
Сообщения: 12455
#7 От 22/02/2014 12:16
цитата
Бакум писал:
Nabi
, ну тогда еще два года проси дипломатическим способом
Это так заявляет модератор-официальное лицо форума...
iga
Заместитель Администратора
Сообщения: 12531
#8 От 22/02/2014 12:51
цитата
А что за подпись? Ты же в профиле можешь создать любую. Это мою в профиле не сделать, она привязана к счётчику сервера...
- - - - - - - - -
На форуме ESpec
2 415 933
сообщений в
228 223
темах.
Nabi
Пахан
Сообщения: 12455
#9 От 22/02/2014 12:55
цитата
iga
, заблокировали подпись в моем профиле и на форуме. Подробности у тебя в личке...
Administrator
ЕСпецовед
Сообщения: 3308
#10 От 24/02/2014 02:12
цитата
Nabi
, включите в настройках профиля опцию "Всегда присоединять мою подпись".
Список форумов
»
Центр связи и информации
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Центр связи и информации
"превышен суточный лимит загрузок для вашего IP"?!
C Новым 2017-м годом! С Рождеством!
Браузер Safari 5 как вставить с этого форума сцыллу?
запросы страницы форума
исчерпана квота закачек
Как исправить ошибку в теме?
квота закачек
Контрольная панель пользовательских файлов .
Кто-откуда..
Не удаляются личные сообщения
Некоторые странности с пользователями
опять оповещение пропало
Почему я не могу скачать схемы?
Предложения, пожелания, отзывы
Проблемы с открытием тем
С Новым 2021-м годом! С Рождеством!
Требуется аутентификация при закачке мануала
Что за ерунда?
Что за фигня?
Что это? Бан??? За что, если бан???