ESpec - мир электроники для профессионалов


HITACHI PDV-301 мультизона

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tehserv 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 19/03/2005 07:00 цитата  

кто ломал Hitachi PDV-301, подкиньте пожалуйста ссылку. PDV-302 не проходит. Спасибо.
VITEK m 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #2 от 14/04/2005 17:59 цитата  

Загляни на http://www.videohelp.com./dvdhacks.php?select=Hitachi, там их много, может что то подойдет. голливудская улыбка
A-SERVICE 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #3 от 17/04/2005 14:05 цитата  

Инфо- искать по Инету- бесполезно.Эти аппараты делаются, но с применением аппаратных средств.
То есть с применением спец-оборудования. Аппарат должен попасть в руки мастеру по апгрейду, тот в свою очередь сначала сохраняет заводское не тронутое ПО из микросхем плеера, потом подвергает его воздействию спец-оборудования, если сразу не получится, то опытным путем находит верное решение. В конце концов, если "фокус" не удался, аппарат просто возвращается в исходное состояние (r5) и возвращается обратно клиенту на руки. Но, в данном случае это мало вероятно - аппарат не самый сложный. Главное, что бы он попал на руки тому кто этим занимается давно.
VITEK m 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #4 от 20/04/2005 10:47 цитата  

A-SERVICE, у меня такое впечатление что ето переписано с книги, подскажы с какой,а то не могу вспомнить.С помощю етого сайта,
я поставил на 0 зону DVD Cyber Home.Так что я бы не умничал,а дал tehserv-у совет. подмигивание
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #5 от 20/04/2005 11:52 цитата  

VITEK m, а он не может, у него заело. гы-гы
galls 
Завсегдатай
Сообщения: 307
galls
 
Сообщение #6 от 06/04/2007 12:38 цитата  

такая же проблема-кто решил с мультизоной на Hitachi PDV-301?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP