ESpec - мир электроники для профессионалов


Принтер Epson stylus CX7300 как обнулить картриджи

  Список форумов » Периферийные устройства

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #1 от 03/11/2017 23:00 цитата  

Показывает разный уровень краски в картриджах, соответственно заправишь один, через несколько дней стопорится - заправляй следующий и т.д. СНПЧ ставить не хочу. Одна у меня валяется, один такой же принтер ей убил - видать подсасывала воздух, приходилось часто жмякать на кнопочку для прокачки, пока не утопил и не спалил голову. Да и не хочу банок и шнурков рядом с принтером - у меня не большие объемы печати и вполне устраивают перезаправляемые картриджи. Вот, только заправлять бы их все одновременно. Возможно ли такое?
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8145
валентин-сибиряк
 
Сообщение #2 от 04/11/2017 07:29 цитата  

Киев,невозможно.Можно только один раз новые переразаправляемые вставить,а потом пойдёт разнобой бяка Если бы их обнулить навсегда.У меня Epson stylus R 295 и Epson stylus R 270.На них не обнуляются.
dohtur68 
Участник
Сообщения: 161
 
Сообщение #3 от 04/11/2017 09:30 цитата  

[url]https://buyandprint.ua/Чипы-для-ПЗК-Планка-с-Чипами-для-СНПЧ-Epson-Stylus-CX7300/p111734/tab35[/url]
<vlad> 
Завсегдатай
Сообщения: 629
 
Сообщение #4 от 07/11/2017 12:49 цитата  

киев писал:
видать подсасывала воздух,
против этой болезни есть прекрасное решение ОБРАТНЫЙ КЛАПАН.
киев писал:
пока не утопил и не спалил голову

выведи отработку в наружу и будет счастье,
СНПЧ конечно хорошо но только для тех кто печатает больше 1000 листов в месяц
сам пользуюсь (на домашнем принтере) ПЗК . есть конечно неудобства с уровнем чернил, но это лучше чем загустевшие чернила в СНПЧ,
















.
vitin 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #5 от 05/12/2017 08:58 цитата  

Это абсолютно нормальная ситуация, когда уровни чернил разные. Ведь они используются при печати по-разному. Где-то много уходит синего (например, морские фото) и т.д. Больше всего обычно уходит черного. Так что смиритесь с этим. И другого расклада не будет никогда.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Периферийные устройства



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP