ESpec - мир электроники для профессионалов


HP-1000 laserjet интерфейсный шнур

  Список форумов » Периферийные устройства

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ALLADIN 
Бывалый
Сообщения: 40
 
Сообщение #1 от 26/09/2004 15:17 цитата  

Прошу помощи Уважаемые! Не может быть чтобы не нашлось мастера к оторый бы не решил проблемму интерфейсного шнура на этого монстра.К сожалению инфы на эту тему я не нашел.Заранее всем спасибо
Vlad. 
Участник
Сообщения: 291
 
Сообщение #2 от 26/09/2004 22:30 цитата  

В шнуре стоит "форматтер" принтера-а не просто пучек проводов голливудская улыбка -это как видеокарта для монитора без неё изо не увидишь.
ALLADIN 
Бывалый
Сообщения: 40
 
Сообщение #3 от 27/09/2004 14:20 цитата  

Спасибо Vlad.В этом- то и проблемма. может кто нибудь знает где можно купить какой нибудь левый шнур так как родной стоит 150 баксов это мне сказали в сервисе при этом нужно сдать старый шнурок.Не хотелось бы разбирать его на металлолом,все -таки в отличном состоянии.
Vlad. 
Участник
Сообщения: 291
 
Сообщение #4 от 27/09/2004 18:12 цитата  

Гонят сервисники-попадались мне в прайсах московских фирм- 900 рубббблей-пошукай в инете -принтеры дохнут а шнуры голливудская улыбка на моей практике нет.
ALLADIN 
Бывалый
Сообщения: 40
 
Сообщение #5 от 28/09/2004 14:04 цитата  

Привет VLAD! Дело в том что шнур отсутствует его просто нет.А на счет сервисных центров: у нас в городе их можно сказать тоже нет,те что считают себя HP это продавцы которые ни ремонт ни тем--более гарантию поддержать немогут только щеки надувают и клиентов.Но я был в отпуске в Питере и Екатеринбурге там мне дали ответ по поводу шнура. ухмылка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Периферийные устройства



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP