ESpec - мир электроники для профессионалов


Onida 14XSR - не работает меню настроек каналов

  Список форумов » Сервисные меню телевизоров

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Boxertel 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 13/04/2017 14:43 цитата  

Доброго времени суток!

При входе в пользовательское меню на телевизоре Onida 14XSR нет пункта автоматического или ручного поиска каналов. Инструкция утеряна. Настройщик кабельного помочь не смог, у него информации ещё меньше, чем у меня.

Почитав форумы на эту тему, нашёл советы типа таких:
http://monitor.net.ru/forum/onida-14-delite-tv-info-104354.html

Вошёл в сервисное меню Display+VSM и попытался сбросить режим "Отель", нажав zoom+увеличение громкости на ПДУ. Не помогло. Изменял различные настройки в сервисном меню,т.к. не нашёл рекомендованную опцию INIT TV для переключения с 0 на 1, но результатов это не дало. Снял видео для наглядности, чтобы можно было посмотреть как отображается пользовательское и сервисное меню, какие есть опции. Прошу посмотреть видео и дать совет:

https://www.youtube.com/watch?v=Qi5DAILNIgg&feature=youtu.be

Заранее благодарен!
Евгений373 
Фанат форума
Сообщения: 3536
Евгений373
 
Сообщение #2 от 13/04/2017 17:37 цитата  

Boxertel, вызывайте мастера. И потрудитесь на будущее ссылки в урлы обрамлять.
Boxertel 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 13/04/2017 18:07 цитата  

Ваш совет про мастера имеет чрезвычайно высокую степень ценности, даже не передать, как проникся и осознал... Что касается url и ссылок, то Вы прямо ещё больше поразили меня информативностью и глубиной познания вопроса всемирной сети Интернета. Надеюсь, что Вы не админ форума, в противном случае ни мне, ни этой теме не жить. ))) Удачи! И будьте проще. Поверьте, все (условно) люди обладают уникальными знаниями и опытом. Наша задача делиться им и помогать друг другу, а не выё... Эээ...не выкаблучиваться и не строить из себя эксперта. Зайдите на мой канал и хапаните немного моего опыта без всякого мастера по АТС и коммутационному оборудованию с радиосвязью. ))
Евгений373 
Фанат форума
Сообщения: 3536
Евгений373
 
Сообщение #4 от 13/04/2017 18:33 цитата  

Boxertel, абсолютно с тобой согласен, только вот не суй свой нос туда, где ни ухом не рылом смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Сервисные меню телевизоров

G


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP