ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Indesit WISE127XEX моргает таймер

  Список форумов » Некомпетентные вопросы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Kovax 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #21 от 01/07/2013 12:32 цитата  

в общем коллективным разумом сделали то, что нужно было сделать в первейшую очередь - от души напоили плату спиртом и все лишние проводимости пропали, пропаяли несколько переходных отверстий и плата ожила - все работает. затраты ноль рублей, не считая транспортных расходов на поездки между мастерами.

ЗЫ кнопку РЕШЕНО не нашел(((
mileshca 
Передовик
Сообщения: 2513
mileshca
 
Сообщение #22 от 01/07/2013 12:39 цитата  

Kovax, про пайку и мытье растворителем я тебе до этого писал голливудская улыбка неслушаеш не надо, кнопка решено проще! в 1-м посту нажми редактировать, и в шапке темы в ковычках напиши РЕШЕНО!
Kovax 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #23 от 01/07/2013 12:49 цитата  

no comments
mileshca 
Передовик
Сообщения: 2513
mileshca
 
Сообщение #24 от 01/07/2013 13:01 цитата  

Kovax писал:
mileshca, когда вы писали я обе платы отдал мастеру по СМА, когда забрал от него, отдал своему мастеру, который мне ремонтирует разные блоки - с рекомендациями - так что не надо так категорично.

спасибо кто советовал по делу и особо тем, кто не тыкал мордой. лишний раз убеждаюсь, если не хочешь развода на деньги - контролируй все сам.
а что не так? я тебе писал до этого? а ты по мастерам ходиш, а мозг не включаеш!!! и при чем здесь развод на деньги? если мастер может то что не могу я, то я клиент и должен платить, я ж в авторемонт не лезу, а если есть хороший знакомы мастер ты ему помогал он тебе, то больше чем могар не вытянет
Kovax 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #25 от 01/07/2013 13:21 цитата  

no comments
mileshca 
Передовик
Сообщения: 2513
mileshca
 
Сообщение #26 от 01/07/2013 13:25 цитата  

Kovax, и меня тыкают по сей день и что? это не повод не врубать мозг http://monitor.espec.ws/section7/topic222428.html ознакомся, дефект простой но тоже маялся, в итоге я нашел где купить по наводке и самое что смешное тот человек знает мастеров в моем городе и даже человека чья мастерская стоит у дома моего, так что вот так примерно
Kovax 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #27 от 01/07/2013 13:59 цитата  

no comments
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #28 от 01/07/2013 16:04 цитата  

Не пора ли тему сносить в некомпетентные?
А на счет "тыканья" - на форуме обитают мастера, которые друг друга называют на ты. А для залетных клиентов менять стиль общения... не комильфо
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21641
xarl
 
Сообщение #29 от 01/07/2013 17:25 цитата  

Обычный эпилог подобных тем... бяка
Kovax 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #30 от 01/07/2013 17:49 цитата  

mileshca, Мелиор, xarl, с правилами этикета не знакомы наверно, тыкать можно друзьям, знакомым или при взаимной договоренности, но когда к Вам на Вы, а Вы продолжаете тыкать - это не уважение к оппоненту...
можете снести тему...
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21641
xarl
 
Сообщение #31 от 01/07/2013 18:10 цитата  

Kovax, спасибо тебе, дорогой. Просветил, а то тут полная темнота... улыбка
Степашка 
Передовик
Сообщения: 1485
 
Сообщение #32 от 01/07/2013 19:07 цитата  

Kovax писал:
mileshca, Мелиор, xarl, с правилами этикета не знакомы наверно, тыкать можно друзьям, знакомым или при взаимной договоренности, но когда к Вам на Вы, а Вы продолжаете тыкать - это не уважение к оппоненту...
можете снести тему...


В очередной раз убеждаюсь, что в этой жизни все переиначили и гости хозяев е...ь начали. Ну не хамы?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP