ESpec - мир электроники для профессионалов


Витязь Cgalax 21 54 CTV 6643-4T шасси МШ-93S не включается

  Список форумов » Некомпетентные вопросы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kaylas 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #21 от 27/12/2013 15:20 цитата  

Yuritsh перед теем как написать я выполнил пункт а) и перечитал все темы по сылке http://monitor.espec.ws/section1/topic126534.html

RV6FT ты чего за всех расписываешься? Бывают же мастера и без надменности вот к ним и был адресован мой пост.
RV6FT 
радиолюбитель
Сообщения: 804
RV6FT
 
Сообщение #22 от 27/12/2013 18:21 цитата  

kaylas, нет --->>> https://www.google.ru/#newwindow=1&q=форум+не+для+холявщиков+site:monitor.espec.ws
kaylas 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #23 от 27/12/2013 20:16 цитата  

RV6FT, что ты пытаешься мне доказать что таких как ты тут много?

Я сделал ошибку когда сказал что мало опыта это я уже понял. Честность на этом форуме не в почете за это тролят.
За то что просишь помощи называют халявщиком.

Мое первое обравнивание радиомеханик я диплом защищал по ремонту телевизора sanyo. С 10 лет ходил на кружек радиотехника спаял не одну игрушку еще в детстве.
И вообще я могу на себя говорить тупой но это не можете делать вы это уже оскорбление и явное проявление неуважения.
cyberbob 
Передовик
Сообщения: 1325
cyberbob
 
Сообщение #24 от 27/12/2013 21:29 цитата  

kaylas, Если бы ты сказал,что у тебя много опыта соврал типа,тебя раскусили бы за 10 сек.так,что правильно сделал,что не сказал,какой диплом?ПТУшника?Кого ты пытаешься лечить?Я указал тебе на кондёр,ты пропустил это мимо ушей не потому,что подумал,что я шучу,а потому,что понятия не имеешь для чего он там установлен,была бы возможность этот форум был бы закрытый клуб и вас ламерьё пускали бы

ДОБАВЛЕНО 27/12/2013 22:29

только по вечерам в пятницу,приколоться под пивко..

ДОБАВЛЕНО 27/12/2013 22:31

Причины всех своих проблем ищи в себе,тоды жить полегче будет.. подмигивание
RV6FT 
радиолюбитель
Сообщения: 804
RV6FT
 
Сообщение #25 от 27/12/2013 22:18 цитата  

KRAB писал:
«очень хочу сделать сам», «нужный человек (родственник) попросил», «ограничен во времени», «голова не соображает», «я почти коллега – (электрик, программист и прочие)», «дорогой (медленный) Интернет», «сервис-центр далеко», «не дайте пропасть ребенку без ТВ», «мастер запросил очень дорого», «нужных деталей нет, или дорогие», «поставил то, что было», «всегда ремонтировал себе все сам», «за плечами 20 лет ремонтного стажа (замена предохранителей в ламповых ТВ)», «мне сказали, что там ничего серьезного»

в этот список нужно добавить
kaylas писал:

диплом защищал по ремонту телевизора sanyo
kaylas 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #26 от 27/12/2013 23:46 цитата  

cyberbob совершенно верно говоришь я расценил твой пос как стеб и даже думать не думал смотреть на этот конденсатор. Если бы еще смог писать без оскорблений былобы вообще здорово. Диплом действительно ПТУ радиомеханик. Второй диплом Компьютерные системы и сети (красный).

ДОБАВЛЕНО 28/12/2013 00:54

RV6FT тебя что кто-то заставляет тут писать? Что за маниакальное желание писать гадости именно в этой теме? Выбери для своего самоутверждения другую тем. Люди которые самоутверждаются за счет унижения других не вызывают уважения. Похоже родители тебя плохо воспитывали но это уже не моя проблема.
kaylas 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #27 от 28/12/2013 00:23 цитата  

RV6FT ты пишешь все свои неприятные посты только лишь с одной целью что бы сказать себе "Я классный Я лучше". Но ведь тем создана не для этого...
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #28 от 28/12/2013 00:26 цитата  

Yuritsh, Не узнаю Вас в гриме? - Сергей Бондарчук?! - КЕША!!!
С новым годом!!! голливудская улыбка
kaylas 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #29 от 28/12/2013 00:27 цитата  

RV6FT тебя раздражают люди которые знают меньше тебя? Ну так не заходи в темы таких людей. В чем проблема?
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #30 от 28/12/2013 00:49 цитата  

kaylas писал:
В чем проблема?

Проблема внутри таких,как ты,дорогой.Вы привыкли "руководить it-технологиями",вместо того,чтобы изучать реальное железо! Можно сколько угодно руководить ростом картошки,вместо внесения в почву удобрений!
"Эффективные менеджеры",бдь!
kaylas 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #31 от 28/12/2013 02:05 цитата  

STIPLER писал:
kaylas писал:
В чем проблема?

Проблема внутри таких,как ты,дорогой.Вы привыкли "руководить it-технологиями",вместо того,чтобы изучать реальное железо! Можно сколько угодно руководить ростом картошки,вместо внесения в почву удобрений!
"Эффективные менеджеры",бдь!

Проблема внутри таких как я и поэтому такие как ты считают своим долгом таких как я оскорблять, тролить, унижать, правильно???

Что то какие-то странные у тебя аналогии. "руководить it-технологиями" это как?

Если у вас собралось тут общество которое ненавидит людей других профессий напишите в правилах что тему могут создавать только те кто практикует ремонт больше трех лет и обязательно копия диплома. Или вообще запретите регистрацию без копии трудовой книжки.
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #32 от 28/12/2013 02:22 цитата  

Ты гля как ламер жжот. Штопор просто отдыхает.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #33 от 28/12/2013 13:31 цитата  

Бля..... у меня диплома то нету-не надо так жестоко,а то придётся липовый покупать голливудская улыбка
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #34 от 28/12/2013 17:28 цитата  

n max, да, липовый очень полезный, если его заварить в кипяточке.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #35 от 28/12/2013 18:07 цитата  

Да диплом то есть даже красный правда ещё при ссср получал,да техника была тогда совсем другая. Айфон тогда был с бобинами+4дорожки да и музыку качали с телевизора

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP