ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиралка Whirlpool AWG 751: нет напряжения на сливной насос

  Список форумов » Некомпетентные вопросы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #21 от 09/02/2015 09:55 цитата  

Свободу Юрию...........!!!! Одно толко появление Юры , уже вызывало улыбку , и надежду на помощь. улыбка
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #22 от 09/02/2015 10:32 цитата  

DirkPitt писал:
AWG 751.

DirkPitt писал:
(таймер/блок управления менять не на что).

DirkPitt писал:
Проверил цепь, уперся в таймер/блок управления.


Я что то не понял, где тут подколка или опечатка???

AWG 751 машина уровня Вятка16, только с коллекторным мотором и модульком управления скоростью мотора.

Какой "таймер/блок" в AWG 751?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #23 от 09/02/2015 12:10 цитата  

Слав , это конечно совсем против "правил форума"- но всё же скажу-я смотрю модераторы бытовки -тоже порою котлеты их мух лепить не прочь. А если тема клиентская-значит и 100% уйдёт в мусор. Отчего ж не постебаться?. К тому же модераторы сами подают пример -с их стороны стёба не меньше, а порою и поболее будет.

подмигивание

http://monitor.espec.ws/section19/topic213961.html

не вижу в списке "провинившегося"...
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #24 от 09/02/2015 13:42 цитата  

Рифат, давно ли ты, будучи модератором всех доставал фразой "в заголовке укажи тип техники" и доказывал клиентам, что это архинеобходимо! подмигивание Потому, что ты был в "лодке" модераторов и понимал, что правиле есть правила. Да, Юра достатлчно грамотный весьма позитивный участник, но это не основание для неоднократных игнорирований замечаний модераторов. Не надо превращать технический форум в журнал "Веселые картинки". Кому надо поднять настроение - есть раздел свободное общение
DirkPitt 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #25 от 09/02/2015 14:07 цитата  

regiss,
Какой "таймер/блок" в AWG 751?

В сервис-мануале этот модуль так обозначен. Поэтому и написал.
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #26 от 09/02/2015 14:11 цитата  

DirkPitt писал:
В сервис-мануале этот модуль так обозначен. Поэтому и написал.


Так о какой, всё таки, машине мы ведём беседу???
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #27 от 09/02/2015 16:40 цитата  

Слав я же не о том говорю.
Или ты всё таки догадываешься , что я не о том, но тем не менее делаешь вид , что ты думаешь, что я думаю , о том, о чём ты думаешь. подмигивание смех
Наверное мне показалось ( померещилось, привиделось, словил глюк смех ) , когда я в темах разглядывал "стёбные" картинки с не менее стебными комментариями к этим картинкам от модераторов данного раздела в темах , которые создали клиенты да и не только кстати подмигивание . И к слову сказать, что Юра здесь не один из тех участников, которые грешат вывешиванием картинок в темах. Кроме себя самого, я ещё человек 5-6 назвать могу, но им что то предупреждения не выписывали. подшучивать, дразнить подмигивание Кстати по поводу правильного оформления названия темы я и сейчас только за, независимо от того, что я не модератор , а просто- "Обыкновенный человек" подмигивание И всеми руками против сохранения названии темы по конкретному вопросу, когда тема сваливается в мусор, а название темы остается прежним- и без проблем находится поиском любым клиентом, жаждущим халявы. Поэтому и стараюсь просить убивать хотя бы название темы , при удалении. улыбка
помощник 
Завсегдатай
Сообщения: 441
помощник
 
Сообщение #28 от 09/02/2015 16:54 цитата  

DirkPitt, А где фото?
djclyde 
Завсегдатай
Сообщения: 732
djclyde
 
Сообщение #29 от 09/02/2015 17:03 цитата  

помощник писал:
DirkPitt, А где фото?

А нету фото ибо в мануале фото не выложили)
там только написано)))) что-то типа ЗАБОР
разбирать наверное не пришлось :confused:
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #30 от 09/02/2015 17:44 цитата  

Рифат, и ты и те модераторы и немодераторы, которые вывешивают картинки делают это ИНОГДА, а Юра через пост. Ни тебе, ни кому другому ПОКА замечания не делали, Юре делали НЕОДНОКРАТНО и он их игнорировал. Чувствуешь разницу?
Рифат, я это все, конечно снесу из темы, т.к. за обсуждение действий модератора... Ну ты понял
подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #31 от 09/02/2015 18:31 цитата  

Слав, сделай ход мудрее-снеси вообще всю эту клиентскую тему. подмигивание Хотя что это я модератору советы даю, не ровен час за Юрой загремлю подмигивание
Wyheslav 
Бывалый
Сообщения: 66
 
Сообщение #32 от 09/02/2015 20:21 цитата  

Прикольно!Убив дракона - тут же рождаем нового и более агресивного!Неужеле так всё похо с баблом ,или ещё чего?
DirkPitt, Все банально - как в старом авто (просто аналогия)"нету массы"
Пришли фотки на почту - я тебе подскажу,а то тут "старый свет" с "новым" закусился - не до тебя !
yakvol 
Участник
Сообщения: 140
 
Сообщение #33 от 09/02/2015 21:53 цитата  

Wyheslav, посмотри почту, пожалуйста.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP