ESpec - мир электроники для профессионалов


флуд 99999

  Список форумов » Некомпетентные вопросы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ladno 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #21 от 09/11/2020 08:47 цитата  

Во во браво! !

ожидаемо. Обиженный ленивый детсад. Лень внимательно читать. Лень думать. Крутые ведь все. 2!!! дельных совета за 2 страницы писанины!!

и пришли к тому с чего я начал. ну и нахрен такой форум? Удачи всем.
P.S. Витькан, не забывай менять подгузники. и тщательно соси сосу.
ladno 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #22 от 09/11/2020 12:26 цитата  

Да похрену почему он издох. дешманская платформа, она и есть дешманская. но вот точно определить, издох он или программно рубится было необходимо.
Забавляют тупые советы и комментарии про мою криворукость от людей даже не пытающихся понять , что написано в первом посте. Это политика форума обсирать людей, набивая себе посты? Ну флаг вам в руки, горн в зубы, барабан на шею и поезд на встречу!
pion 
Передовик
Сообщения: 1600
 
Сообщение #23 от 09/11/2020 13:28 цитата  

Просто так, сам по себе, он не дохнет. Либо ты неправильно вставил шлейф от майна в Т-CON, и поэтому он сдох, либо коцнул стекло, о чём тебе намекали, что проверять нужно с отключенным стеклом, появятся ли вторичные напряжения и подсветка. Ещё и сам Т-СON прозвонить, чтобы понять, что в нём пробито. А по сути твоего недовольства- тут никто никому ничего не должен.
Витькан 
Завсегдатай
Сообщения: 566
 
Сообщение #24 от 09/11/2020 18:40 цитата  

ladno писал:
То есть это не ты хамишь, а я? Упаси меня бог от таких "коллег" как ты...

Прочти третье сообщение в теме (СООБЩЕНИЕ #3). Если ты не видишь в нем хамства, то ты безвозвратно деградировал...

ladno писал:
P.S. Витькан, не забывай менять подгузники. и тщательно соси сосу.

Ты чего обижен что ли? Твой телик кто завалил? Я что ли? Да тебе досадно, что все через жопу получилось... Форум тут не причем... Желаю тебе успешного отрабатывания своих отработанных технологий...

ladno писал:
Забавляют тупые советы и комментарии про мою криворукость от людей даже не пытающихся понять , что написано в первом посте. Это политика форума обсирать людей, набивая себе посты? Ну флаг вам в руки, горн в зубы, барабан на шею и поезд на встречу!

Кругом все виноваты... Виноват форум... Виноваты обстоятельства, погода, осадки, влажность, но не автор темы...
Почитай другие темы, вроде бы только с тобой такая беда...
И еще... Все консультации и помощь оказываются на добровольной основе...

ladno, Каким бы ни было качество советов и рекомендаций, вместо того чтобы адекватно отвечать, ты начинаешь агрессировать. Вообщем ведешься на них как неуравновешенный школьник...
Все хорошо, просто нужно немного повзрослеть...
ladno 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #25 от 10/11/2020 06:08 цитата  

pion писал:
Просто так, сам по себе, он не дохнет. Либо ты неправильно вставил шлейф от майна в Т-CON, и поэтому он сдох, либо коцнул стекло, о чём тебе намекали, что проверять нужно с отключенным стеклом, появятся ли вторичные напряжения и подсветка. Ещё и сам Т-СON прозвонить, чтобы понять, что в нём пробито. А по сути твоего недовольства- тут никто никому ничего не должен.


2 вопроса.
1)если я вообще не трогал шлейф от майна( зачем его вытаскивать? а перевернуть плоский шлейф выгнутый по месту , приклеенный скотчем... это к Витькану смех )
2) все разбивали матрицы? ну по крайней мере видели битые? и там хоть раз был дохлый Т-СON? а залитики? все напрочь закорочено, но редко выгорает ВЕСЬ Т-СON.

"просто так, сам по себе" дохнет куева хуча узлов, микрух и прочего.

А недовольство от форума: я подробно все расписал в первом посте. в ответ пишут тупые приколо-предположения. Хрен с ним с Витьканом, с него кружок "умелые руки" так и прет. Но остальные? Плохо, что здесь репутации нет. Думаю многие, сидя в минусе, думали бы прежде чем писать.
Витькан 
Завсегдатай
Сообщения: 566
 
Сообщение #26 от 10/11/2020 08:48 цитата  

ladno писал:

2 вопроса.
1)если я вообще не трогал шлейф от майна( зачем его вытаскивать? а перевернуть плоский шлейф выгнутый по месту , приклеенный скотчем... это к Витькану смех )
2) все разбивали матрицы? ну по крайней мере видели битые? и там хоть раз был дохлый Т-СON? а залитики? все напрочь закорочено, но редко выгорает ВЕСЬ Т-СON.

Да какие вопросы! тема в ведре...
До скотча я еще пока не дошел...

ladno писал:
"просто так, сам по себе" дохнет куева хуча узлов, микрух и прочего.

Ничего себе... Это ты сделал такой вывод на основе своей многолетней практики? То есть к чему бы ты не прикоснулся все дохнет у тебя? найди паяльник с полноценной гальванической развязкой, а также не носи шерстяных вещей. Используй хорошие флюсы для пайки, например, ЛТИ-120 и смывай остатки после пайки, а не используй собственную разведенную бодягу... И дохнуть ничего не будет...

ladno писал:
А недовольство от форума: я подробно все расписал в первом посте. в ответ пишут тупые приколо-предположения. Хрен с ним с Витьканом, с него кружок "умелые руки" так и прет. Но остальные? Плохо, что здесь репутации нет. Думаю многие, сидя в минусе, думали бы прежде чем писать.

Видимо, остальным твоя тема тоже не зашла, а ты еще упоминаешь о необходимости рейтинга...
pion 
Передовик
Сообщения: 1600
 
Сообщение #27 от 11/11/2020 00:08 цитата  

ladno писал:

2 вопроса.
1)если я вообще не трогал шлейф от майна( зачем его вытаскивать? а перевернуть плоский шлейф выгнутый по месту , приклеенный скотчем... это к Витькану смех )
2) все разбивали матрицы? ну по крайней мере видели битые? и там хоть раз был дохлый Т-СON? а залитики? все напрочь закорочено, но редко выгорает ВЕСЬ Т-СON.

Лучше сам объясни, как он у тебя сдох, что в нём пробито и почему. Я не встречал, чтобы дох Т-СON при замене подсветки. А вот стекло может, как и Т-СON, если уже ковырялись школьники и разъём на майн криво вставляли.
Но у тебя было ИЗО, поэтому сам и объясни. Пока только один флуд и никакой конкретики от тебя.
Может у тебя рабочее место заземлено, раз у тебя просто так дохнет "куча микросхем итд"?
Иван Зенин 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 6763
Иван Зенин
 
Сообщение #28 от 12/11/2020 10:16 цитата  

Ничего удивительного . У тебя все темы такие, все пидарасы, а ты Дартаньян...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP