ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машина с подключением только холодной воды

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
helmut89 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 14/01/2023 11:54 цитата  

Всем привет,

Я делаю некоторые работы по дому, и мне нужно временно отключить и переместить стиральную машину и сушилку.

Тем временем мне нужно воспользоваться стиральной машиной, и я подумываю подключить садовый шланг только к входу холодной воды на стиральной машине.
https://19216811.cam/ https://1921681001.id/
Нужно ли мне закрывать или что-то делать с входом горячей воды на машине, или я могу просто оставить его как есть?

Я собираюсь быть во временной установке в течение 2-3 недель (сделайте это 4-5 на обычный поправочный коэффициент домовладельца на все руки 😖)

Спасибо!
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2547
аliеn
 
Сообщение #2 от 14/01/2023 12:17 цитата  

Можешь делать что захочешь, всё равно тебя никто не понял и не поймёт...
vbonev10 
Передовик
Сообщения: 1135
 
Сообщение #3 от 14/01/2023 12:58 цитата  

аliеn, потому что бот,он и сам себя не понимает смех
eskander 
Завсегдатай
Сообщения: 952
eskander
 
Сообщение #4 от 14/01/2023 13:03 цитата  

аliеn, Саня, ну почему-же? Хочет чтото переставить! А вот куда поправочный коэффициент домовладельцу на все руки? W-O-W
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #5 от 14/01/2023 15:16 цитата  

helmut89 писал:
Всем привет,

Я делаю некоторые работы по дому, и мне нужно временно отключить и переместить стиральную машину и сушилку.

Тем временем мне нужно воспользоваться стиральной машиной, и я подумываю подключить садовый шланг только к входу холодной воды на стиральной машине.

Нужно ли мне закрывать или что-то делать с входом горячей воды на машине, или я могу просто оставить его как есть?

Я собираюсь быть во временной установке в течение 2-3 недель (сделайте это 4-5 на обычный поправочный коэффициент домовладельца на все руки 😖)

Спасибо!
Бренд хотя бы укажи. ... Стиральная машина - Англичанка ???

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP