ESpec - мир электроники для профессионалов


Модернизация Xoro 311 Pro. Возможно ли такое?

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Axsis 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 04/12/2012 20:43 цитата  

Здравствуйте, господа, есть такой вопрос.
Есть старенький xoro 311 pro, служивший верой и правдой несколько лет, но затем ставший неактуальным (теперь смотрю фильмы на новом lcd тв с usb диска). Некоторое время он провалялся без дела, но сейчас появилась идея и нужен совет.
ТВ может выводить многоканальный звук только по коаксиалу. На аудио системе из входов 5.1 есть только аналоговые тюльпаны (6 шт), собственно вопрос: можно ли как-то модернизировать xoro, чтоб использовать его аудио декодер DD5.1? То есть сделать из SPDIF выхода вход и заставить его декодировать сигнал поступающий на него в аналоговый 5.1? Собственно возможно ли это аппаратно, если да, то понадобится ли для этого модификация прошивки и стоит ли вообще игра свеч?
Знаю что для этих целей есть ресиверы, но даже на аппараты начального уровня цены весьма высоки, и не хочется тратиться на покупку такого "комбайна" для решения одной лишь этой задачи.
Простите, что вопрос не совсем по тематике форума, но думаю только здесь есть спецы, способные помочь. Если нужно, могу выложить фотки внутринностей аппарата. Заранее спасибо.
Сергей Шмелев 
Передовик
Сообщения: 1452
Сергей Шмелев
 
Сообщение #2 от 04/12/2012 21:53 цитата  

Так это не такая простая задача .и програмно не решается .
А работа подобного уровня будет стоить не меньше

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP