ESpec - мир электроники для профессионалов


подключение магнитолы Hyundai HMP-280JMOE

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Belchik 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 26/06/2013 19:16 цитата  

Распиновка штеккера подключения помогите найти
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #2 от 26/06/2013 19:40 цитата  

Belchik, ты смотрел,где(в каком разделе!!!) тему создавал?Или тебе пофиг? улыбка
gilan 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1748
 
Сообщение #3 от 26/06/2013 19:59 цитата  

Belchik, а разобрать и сам нарисовать не пробовал? Впрочем, отправлю тему в соответствующий раздел.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26289
jurij+
 
Сообщение #4 от 26/06/2013 20:12 цитата  

разбираешь аппарат,и там всё подписано.
------------------------
вобще фигею,3и сек. поиска!!!
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #5 от 26/06/2013 20:56 цитата  

jurij+, Ссылку твою я убрал. Помощь лентяям чревата.... Первое появление и ....дай. Даже покоробило.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 778 сообщений в 224 662 темах.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26289
jurij+
 
Сообщение #6 от 26/06/2013 21:45 цитата  

как скажешь.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 26/06/2013 23:33 цитата  

Belchik писал:
помогите найти
- всего 100 у.е.
AndrewRew 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #8 от 26/02/2016 21:09 цитата  

жесть! люди, что ж вы делаете то?? вы себя ощущаете Богами и с чернью вам НОРМАЛЬНО разговаривать некошерно?

парень задал НОРМАЛЬНЫЙ вопрос на нормальном (как он считал) форуме, созданном (как он опять наивно предполагал) для обмена опытом... он не просил "дай", как некоторые тут "увидели"... он сказал "помогите найти". только и всего! один попытался ПОМОЧЬ НАЙТИ, дав ссылку, но модератор посчитал, что этот человек не достоин помощи и ссылку удалил...

но больше всего порадовал KRAB -

Belchik писал:
помогите найти

KRAB писал:
- всего 100 у.е.

тут даже и добавить то нечего... всем нам зачтётся все наши слова и деяния... только стоило ли разводить всю это бодягу вместо того, чтобы ПОМОЧЬ? считаешь что это слишком примитивно для тебя - ну промолчи просто, пусть ответят те, кто действительно тут для того, чтобы ПОМОГАТЬ...

самое интересное... на русскоязычных форумах быдлячество сплошь и рядом, да ещё и приветствуется другими участниками... пример - спросить код магнитофона на русскоязычном профильном форуме... тут же начинается пальцезагибания, высмеивания и советы типа "найди спеца в своём городе и заплати ему денег"...
то ли дело буржуйфорумы - никто не смеётся, никто не умничает - просто тот у кого есть возможность помочь с кодом - делает это и не просит ничего в замен...

но это всё так, лирика... я тут по другому поводу решил написать:

вы, ребята, забываете, что Интернет - это не только ваш форум... это ещё и Поисковые системы, индексирующие то, что вы тут пишете... в итоге - сегодня я искал распиновку разъёма магнитофона из сабжа... Гугл выдал в результате и ваш форум... и что я тут вычитал? какую полезную информацию я тут получил по теме поиска?? и какие я сделал выводы о вашем сообществе?

жаль, что этот пост провисит только до появления модератора... ну, хоть он прочитает - может что то и поймёт...

мир вам.

зы. чтобы те, кто ищет схему в Гугле и попав на ваш форум, всё же нашёл, что искал -
васяпетяпес 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #9 от 24/07/2016 21:36 цитата  

Смысла регаться нет,пост выше не награжден нужной инфой
\
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #10 от 25/07/2016 09:30 цитата  

Один дэбил с "нимбом" на своей пустой башке зарегился,чтобы здесь проповедь устроить спустя 3 года,как была создана и давно забыта тема.Другой,вообще,оригинал.....
васяпетяпес писал:
Смысла регаться нет,пост выше не награжден нужной инфой
\

васяпетяпес, тебе никто не говорил,что растешь идиотом???Где вас таких делают........

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP