ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите с настройкой медиарекордера

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Lardi 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 15/07/2013 18:44 цитата  

Имеется медиарекордер Panasonic DMR-EX99VEBK
http://www.panasonic.co.uk/html/en_GB/Products/Home+Entertainment/DVD+Recorders/DMR-EX99V/Specification/3533768/index.html
в качестве входных частот принимает частоты UHF диапазона (474Mhz-862Mhz). Я хочу сделать так чтобы он мог записывать любые тв каналы с эфира (по таймеру), т.е. запрограммировав его на ночное время чтобы он мог записать сначала одну тв передачу а затем другую, без необходимости с моей стороны переключать каналы, но дело в том что я использую старую домовую аналоговую анатенну установленную на много квартирном доме. Она принимает эфирные тв каналы в диаспазоне частот с 5-470Mhz (VHF+VLF диапазоны частот), поэтому у меня вопрос какое надо поставить устройство между антенной и медиарекордером, чтобы можно было на нем настроить все каналы VHF диапазона см выше И сколько одновременно тв каналов способно преобразоваться в UHF диапазон т.е не надо мне будет вручную перестраивать данный усилитель если скажем сначала я записывал передачу с Первого канала а затем захотел записать передачу, скажем с ТВ3 (иными словами все ли подаваемые эфирные телеканалы (VHF+VLF диапазонов частот (5-470Mhz ) смогут быть преобразованы в UHF диапазон в автоматическом режиме в реальном времени?
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 15/07/2013 19:36 цитата  

Lardi, = все ли подаваемые эфирные телеканалы (VHF+VLF диапазонов частот (5-470Mhz ) смогут быть преобразованы в UHF диапазон в автоматическом режиме в реальном времени?=
Забудь! Хрен ты его победишь, буржуйские нанотехнологии смех так просто не сдаются. Ну а что бы убедиться - пошукай в инете принцип и технологии СВЧ пробразования. Сразу поплохеет. Легче прилепить старый полный VCR, который ловит ВСЕ и программируется как хош, аж на неделю и по НЧ закачать в твой. Но, есть одно но, этот твой рекордер пишет тока в PALе и SECAM его не интересует.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP